Bigg Boss 19: अपनी असलियत सुनते ही नीलम गिरी ने आवेज दरबार पर साधा निशाना, अमाल के सामने प्लानिंग का किया पर्दाफाश

नीलम गिरी ने आवेज दरबार को किया टारगेट
Bigg Boss 19: बिग बॉस 19 में ड्रामा नहीं हो, ऐसा तो हो ही नहीं सकता. इस बार घर में भोजपुरी एक्ट्रेस नीलम गिरी ने आवेज दरबार को निशाना बनाया है. जब कुनिका ने उनकी असलियत बताई तो वो आवेज दरबार पर भड़कती हुई नजर आई.
Bigg Boss 19: ‘बिग बॉस 19’ का 29वां एपिसोड पूरी तरह से ड्रामा और इमोशन से भरा रहा. इस बार घर में भोजपुरी एक्ट्रेस नीलम गिरी और सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर आवेज दरबार के बीच फिर से टकराव देखने को मिला. पिछले एपिसोड में हुई लड़ाई के बाद नीलम ने आवेज को खुलकर निशाने पर लिया. उनकी ये नाराजगी सिर्फ झगड़े तक नहीं रही, बल्कि उन्होंने म्यूजिक कंपोजर अमाल मलिक से भी आवेज की बातों का जिक्र कर दिया.
नीलम-आवेज की बहस
एपिसोड की शुरुआत में नीलम गिरी घर के कामों में व्यस्त दिखी. उन्होंने जीशान कादरी की मदद की, लेकिन इसी बात को लेकर कुनिका सदानंद ने उन्हें ताना मार दिया. कुनिका का कहना था कि नीलम लोगों की मदद सिर्फ अपनी इमेज चमकाने के लिए करती हैं. इस बीच नीलम को याद आया कि आवेज दरबार पहले ही उनका गेम एक्सपोज कर चुके हैं. इसी गुस्से में उन्होंने आवेज को खूब खरी-खोटी सुनाई. नीलम का गुस्सा यहीं खत्म नहीं हुआ. आवेज ने उन्हें समझाने की कोशिश की, लेकिन वो और भड़क गई. इसके बाद उन्होंने अमाल मलिक से जाकर कहा कि आवेज खुद उनसे चार हफ्तों तक लड़ाई करने की प्लानिंग कर रहे थे. नीलम की ये बात सुनकर अमाल भी हैरान रह गए.
चपाती विवाद ने बढ़ाया तनाव
एपिसोड का सबसे दिलचस्प ड्रामा तब आया, जब घर के किचन में खाना बनाने को लेकर बड़ा बवाल मच गया. कुनिका ने कहा कि घर के लिए रोटियां बना दी थी, जबकि मृदुल ने बताया कि रोटियां खत्म हो गई हैं. इसके बाद कुनिका ने सीधा अशनूर कौर को जिम्मेदार ठहराते हुए कहा कि उन्हें और चपातियां बनानी चाहिए थी. इस पर अशनूर ने अपनी सफाई दी कि उन्हें आटा फ्रिज में रखने के लिए कहा गया था, न कि रोटियां बनाने के लिए. तभी तान्या मित्तल भी आगे आई और कुनिका से बहस करने लगी. इस छोटे से मुद्दे ने पूरे घर का माहौल गरमा दिया.
ये भी पढ़ें: Bigg Boss 19: अकेले बैठे एकतरफा प्यार का इजहार करते दिखे अमाल मलिक, कहा- ‘ये इंसान मेरी धड़कनों को तेज कर देता है’
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Shreya Sharma
श्रेया शर्मा पिछले 1साल से प्रभात खबर डिजिटल में एंटरटेनमेंट बीट पर कार्यरत हैं. टीवी, ओटीटी, फिल्मों, भोजपुरी सिनेमा और सेलिब्रिटी से जुड़ी खबरों को कवर करती हैं. ट्रेंडिंग विषयों को आसान, रोचक और भरोसेमंद भाषा में पाठकों तक पहुंचाना उनका मुख्य उद्देश्य है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




