बिग बॉस के घर में Abdu Rozik हुए इमोशनल, छोटे भाईजान को रोता देख शिव-नागोरी भी नहीं रोक पाए आंसू, VIDEO

Bigg Boss 16: बिग बॉस के घर में इन-दिनों नॉमिनेशन टास्क चल रहा है. जहां सुंबुल और गौतम को प्रियंका और अब्दू में से किसी एक को सेव करना था. जिसके बाद सभी ने अब्दू को नॉमिनेट कर दिया. इस वाक्या के बाद सिंगर काफी उदास हो गए और रोने लगे.
Bigg Boss 16: बिग बॉस 16 के घर में इन-दिनों फुल ऑन ड्रामा देखने को मिल रहा है. कंटेस्टेंट कई मुद्दों पर एक दूसरे से भिड़ रहे है. बीते दिनों घर में नॉमिनेशन टास्क हुआ. जहां घरवालों के बीच घमासान लड़ाई देखने को मिला, कई कंटेस्टेंट ने अपने दोस्तों को ही घर से बेघर करने के लिए नॉमिनेट कर दिया. हालांकि फैंस को झटका तब लगा, जब गौतम और सुंबुल को प्रियंका और अब्दू में से किसी एक को नॉमिनेट करना था. दोनों ने सबके चहेते अब्दू रोजिक का नाम लिया. इस बात के बाद अब्दू काफी उदास हो गए और उन्हें इमोशनल होते देखा गया.
सुंबुल तौकीर और गौतम की ओर से नामांकित किए जाने के बाद अब्दु रोजिक भावुक हो गए. वह प्रियंका चौधरी के साथ प्रतिस्पर्धा कर रहा था. सुंबुल ने ये कहकर अब्दू को बचाने से मना कर दिया, कि उन्हें कुछ समझ नहीं आता है. उन्होंने यह भी कहा कि अब्दु उससे कम सक्रिय है. इस बात को सुनकर अब्दू गुस्से में बाहर आए और भावुक हो गए. उन्हें यह कहते हुए सुना गया, ”अब से प्रियंका और सुंबुल उनकी दुश्मन हैं. उन्होंने यहां तककह दिया कि वह भले ही छोटे हों, लेकिन यहां गेम खेलने वाले बड़े लोगों से बेहतर हैं. यह कहकर वह वॉशरूम चला गया.
Priyanka is such a cunning lady stopping Ankit to not make roti for #AbduRozik#ShivThakare is the most Real person in the house ❤️#BB16 #BiggBoss16 https://t.co/MjCT02NnHH
— Stellar45 (@RoSixSharma) October 25, 2022
May he stays the same the way he is 🫶
May God Protect them both from all evil eyes 🧿
Pure Hearted people #Shivabdu 🤍🫂
Whenever I see their vds on my TL it's just adds up charm on my face 🤌This clipppp 💗🤍🥹#BiggBoss16 #AbduRoziq × #ShivThakre https://t.co/LeKkXbYEl6
— 𝙿𝚛𝚒𝚢𝚊 ᥫ᭡ (@Priya_Slays) October 25, 2022
Also Read: Bigg Boss 16: घर से बेघर हुई मान्या सिंह, सुंबुल खान और शालिन भनोट पर लगाया ये आरोप
वॉशरूम से जब अब्दू बाहर आये, तो उनकी आंखों में आंसू थे और उन्होने शिव और एमसी स्टेन को गले लगा लिया. अब्दू को रोता देख शिव और गोरी नागोरी भी भावुक हो गए. उन्होंने अब्दू से कहा कि वह कहीं नहीं जा रहा है, फिर भी अब्दू को यकीन नहीं हुआ और उसने कहा कि किसी को भी शो से बाहर किया जा सकता है. इस बीच, अब्दू के साथ सौंदर्या शर्मा, गौतम विग, गोरी नागोरी, निमृत कौर और शिव ठाकरे भी नॉमिनेटेड हुए है. बता दें कि अब्दू को लोग बाहर काफी ज्यादा पसंद करते है. बिग बॉस 16 का सबसे क्यूट कंटेस्टेंट एक 8 या 9 साल के बच्चे जैसा दिखता है, लेकिन वास्तव में 19 साल का है.
I love these two 🥺❤️ pure bond #AbduRozik #shibdu pic.twitter.com/E5lBtpqEWN
— Md Shahrukh 🇮🇳 (@MdShahr70185277) October 25, 2022
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By आशीष लता
आशीष लता हिंदी डिजिटल मीडिया की अनुभवी पत्रकार और कंटेंट स्ट्रेटेजिस्ट हैं. पत्रकारिता और डिजिटल कंटेंट इंडस्ट्री में उन्हें 8 साल से ज्यादा का एक्सपीरियंस है. फिलहाल वह प्रभात खबर में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट हेड के तौर पर काम कर रही हैं. यहां वह बॉलीवुड, टेलीविजन, ओटीटी, वेब सीरीज, बॉक्स ऑफिस, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, एंटरटेनमेंट ट्रेंड्स और प्रीमियम डिजिटल कंटेंट पर फोकस करती हैं.
एंटरटेनमेंट जर्नलिज्म हमेशा से उनकी सबसे पसंदीदा बीट रही है. फिल्मों से लेकर टीवी, ओटीटी और सेलिब्रिटी वर्ल्ड तक, हर बड़ी और छोटी अपडेट पर उनकी पैनी नजर रहती है. उन्होंने बॉलीवुड और टीवी इंडस्ट्री की थ्रोबैक स्टोरीज, BTS (Behind The Scenes) अपडेट्स, सेलिब्रिटी लाइफस्टाइल, वायरल मोमेंट्स, वेब सीरीज रिव्यू, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट्स और एक्सक्लूसिव एंटरटेनमेंट स्टोरीज पर लगातार काम किया है. ट्रेंडिंग टॉपिक्स को ऑडियंस की पसंद के साथ जोड़कर आसान और दिलचस्प अंदाज में पेश करना उनकी सबसे बड़ी ताकत है. उनकी राइटिंग में फैक्ट्स, इनसाइट्स और एंटरटेनमेंट का ऐसा बैलेंस देखने को मिलता है, जो यूजर्स को सिर्फ जानकारी ही नहीं देता, बल्कि उन्हें आखिर तक पढ़ने के लिए भी जोड़े रखता है.
पत्रकारिता अनुभव
पत्रकारिता की शुरुआत उन्होंने प्लस न्यूज से की, जहां बिहार में एंकर और रिपोर्टर के रूप में काम करते हुए कई महत्वपूर्ण ग्राउंड रिपोर्ट्स तैयार कीं. फील्ड रिपोर्टिंग के दौरान उन्होंने कई वरिष्ठ राजनीतिक नेताओं और प्रशासनिक अधिकारियों के इंटरव्यू भी किए. इसके बाद उन्होंने एबीपी न्यूज और ईटीवी भारत जैसे प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में भी अलग-अलग भूमिकाओं में अपनी सेवाएं दीं.
शिक्षा
आशीष लता ने पटना विश्वविद्यालय से बैचलर ऑफ मास कम्युनिकेशन और माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रॉनिक मीडिया में मास्टर्स की डिग्री हासिल की है. फैक्ट-बेस्ड रिपोर्टिंग, रिसर्च और जर्नलिज्म के 5Ws + 1H सिद्धांतों पर उनकी मजबूत पकड़ है. यही वजह है कि उनका कंटेंट भरोसेमंद, संतुलित और पाठकों के लिए उपयोगी माना जाता है.
संपर्क : ashish.lata@prabhatkhabar.in
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










