Aashiqui 3 में कार्तिक आर्यन को कास्ट किये जाने पर अनु अग्रवाल ने कही ये बात, जतायी ये इच्छा

कार्तिक आर्यन की Aashiqui 3 में मुख्य भूमिका निभाने के बारे में उनकी राय के बारे में पूछे जाने पर उन्होंने डीएनए से खास बातचीत में कहा, “कार्तिक सही लीड है या नहीं, यह उस किरदार से निर्धारित होगा जिसे निभाना है.
महेश भट्ट की साल 1990 की फिल्म आशिकी एक मास्टरपीस फिल्म थी. इसके गाने आज भी लोगों के दिलों में जगह बनाए हुए है. फ्रैंचाइज़ी की अगली फिल्म आदित्य रॉय कपूर और श्रद्धा कपूर अभिनीत आशिकी 2 (2013) भी एक ब्लॉकबस्टर बन गई. अब कार्तिक आर्यन फ्रैंचाइज़ी को आगे ले जाने के लिए तैयार है और अनुराग बसु इसका निर्देशन करेंगे. अब इस फिल्म को लेकर आशिकी की लीड एक्ट्रेस अनु अग्रवाल ने इसपर अपने विचार साझा किये. वो इस बात से खुश हैं कि फिल्म फ्रेंचाइजी अपने सपनों का सफर जारी रखे हुए है.
कार्तिक आर्यन की मुख्य भूमिका निभाने के बारे में उनकी राय के बारे में पूछे जाने पर उन्होंने डीएनए से खास बातचीत में कहा, “कार्तिक सही लीड है या नहीं, यह उस किरदार से निर्धारित होगा जिसे निभाना है. मैं वास्तव में इस बारे में निश्चित नहीं हूं कि भूमिका क्या होगी या फिल्म की कहानी/स्क्रिप्ट क्या है. यह सब इस बात पर निर्भर करता है कि यह कैसे बहता है. बस यह स्पष्ट करना चाहती हूं कि आशिकी 2 मेरी ओरिजनल आशिकी का सीक्वल भी नहीं था. इसलिए आशिकी 3 मेरी मूल आशिकी से किसी भी तरह से संबंधित हो भी सकती है और नहीं भी.”
वह खुश हैं कि आशिकी 3 एक सीक्वल नहीं बल्कि एक स्टैंडअलोन प्रोजेक्ट है. हालांकि जब रीमेक की बात आती है तो उन्हें कोई चिंता नहीं होती है. उन्होंने कहा, “किसी फिल्म के बने रीमेक इसकी विश्वसनीयता साबित करते हैं और हर बार जब कोई इसका रीमेक बनाना चाहता है या इसके बाद किसी फिल्म का नाम बदलना चाहता है तो इसकी वैल्यू बढ़ जाती है. तो यह सब अच्छा है.”
अनु अग्रवाल को उम्मीद है कि आशिकी 3 भी बाकी दो फिल्मों की तरह धमाल मचाएगी. एक्ट्रेस ने कहा, “मैं आशिकी 3 को शुभकामनाएं देती हूं जैसे मैंने आशिकी 2 के लिए भी किया था. लेकिन अंत में कोई भी भविष्यवाणी नहीं कर सकता कि कोई फिल्म बॉक्स ऑफिस पर कितनी सफल होगी. इसमें बहुत सारे कारक शामिल हैं. हर इंसान की तरह हर फिल्म का अपना कर्म होता है.”
Also Read: ठग सुकेश चंद्रशेखर संग नाम जुड़ने पर चाहत खन्ना ने तोड़ी चुप्पी, बोलीं- यह पूरी कहानी का आधा हिस्सा है
अनु अग्रवाल ने आशिकी 3 में एक भूमिका निभाने की इच्छा भी जाहिर की. उन्होंने कहा, “क्या मैं इस पर अभिनय करूंगी? मैं एक कलाकार हूं और मैं ब्लॉकबस्टर आशिकी को ओरिजनल बनाने का हिस्सा थी, तो क्यों नहीं? अगर मुझे पेशकश की गई और यह दिलचस्प हुआ तो मैं इसे कर सकती हूं.”
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Budhmani Minj
Senior Journalist having over 10 years experience in Digital, Print and Electronic Media.Good writing skill in Entertainment Beat. Fellow of Centre for Cultural Resources and Training .
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




