Welcome To The Jungle: 103 डिग्री बुखार में भी अक्षय कुमार ने किया ‘घिस घिस घिस’ गाने का शूट, अक्षरा सिंह ने सुनाया किस्सा

‘घिस घिस घिस’ गाने में अक्षरा सिंह और अक्षय कुमार, फोटो- यूट्यूब
Welcome To The Jungle: अक्षय कुमार ने फिल्म ‘वेलकम टू द जंगल’ के गाने में भोजपुरी भाषा में कमाल किया है. भोजपुरी स्टार अक्षरा सिंह ने बताया कि बीमार होने के बावजूद अक्षय ने कैसे शूटिंग पूरी की.
Welcome To The Jungle: बॉलीवुड के ‘खिलाड़ी’अक्षय कुमार अपनी नई फिल्म ‘वेलकम टू द जंगल’ को लेकर इन दिनों चर्चा में हैं. हाल ही में फिल्म का नया गाना ‘घिस घिस घिस’ रिलीज हुआ है, जिसमें अक्षय कुमार भोजपुरी अंदाज में गाते और डांस करते नजर आ रहे हैं. इस गाने में उनके साथ भोजपुरी इंडस्ट्री की मशहूर एक्ट्रेस अक्षरा सिंह भी दिखाई दे रही हैं. अब अक्षरा सिंह ने खुलासा किया है कि गाने की शूटिंग के दौरान अक्षय कुमार को तेज बुखार था, लेकिन इसके बावजूद उन्होंने पूरी मेहनत और एनर्जी के साथ शूट पूरा किया.
103 डिग्री बुखार में भी अक्षय कुमार ने किया कमाल
अक्षरा सिंह ने बताया कि जब इस गाने की शूटिंग चल रही थी, तब अक्षय कुमार को 103 डिग्री का बहुत तेज बुखार था. इतनी तेज तबीयत खराब होने के बावजूद अक्षय कुमार की एनर्जी में कोई कमी नहीं थी. उन्होंने बिना किसी नखरे के पूरा गाना शूट किया. अक्षरा ने हंसते हुए कहा कि हमारी भोजपुरी इंडस्ट्री के हीरो जितना नखरा दिखाते हैं, अक्षय सर उसके बिल्कुल उलट हैं. उन्हें देखकर अक्षरा को बहुत कुछ सीखने को मिला.
यहां देखें गाने का पूरा वीडियो-
जब अक्षय कुमार ने अक्षरा के लिए स्टैंड लिया
अक्षरा ने सेट की एक बहुत प्यारी बात शेयर की. उन्होंने बताया कि शूटिंग के दौरान टीम के लोगों ने उनसे ‘घाघरा चोली’ पहनने को कहा, क्योंकि लोगों को लगता है कि भोजपुरी हीरोइनें सिर्फ वही पहनती हैं. अक्षरा को यह बात पसंद नहीं आई और उन्होंने थोड़ा सा मुंह बनाया. दूर खड़े अक्षय कुमार ने यह देख लिया. वह तुरंत टीम के पास आए और बोले, “इसे छोड़ो, इसे जिसमें आराम मिले वही पहनने दो. इसका जो मन कर रहा है, इसे वो पहनने की आजादी दो.” अक्षय कुमार की इस बात ने अक्षरा का दिल जीत लिया.
अक्षय कुमार ने सीखी भोजपुरी भाषा
अक्षरा ने बताया कि गाने की शूटिंग के दौरान अक्षय कुमार लगातार उनसे पूछ रहे थे कि भोजपुरी लाइनों को सही तरीके से कैसे बोलना है और उसका क्या मतलब होता है. अक्षरा के लिए यह बहुत गर्व की बात थी कि इतना बड़ा एक्टर उनसे भोजपुरी सीख रहा था. इसके अलावा, गाने के मशहूर कोरियोग्राफर गणेश आचार्य ने भी अक्षरा की तारीफ की और अपनी टीम से कहा कि अक्षरा बहुत कमाल की कलाकार हैं, उन्हें सिखाने की जरूरत नहीं है. अक्षरा ने कहा कि अब बॉलीवुड में भोजपुरी भाषा को बहुत सम्मान मिल रहा है, जिससे वह बेहद खुश हैं.
यह भी पढ़ें: Chunnari Chunnari Song: सलमान खान के आइकॉनिक गाने पर वरुण धवन का धमाका, रिलीज हुआ ‘चुनरी चुनरी’ का नया वर्जन
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Sheetal Choubey
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










