Bihar Elections 2020: CM नीतीश ने किया नया चुनावी वादा, रिजर्वेशन को लेकर कही ये बात
Bihar Elections 2020 : गुरूवार को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार गुरुवार को पश्चिमी चंपारण के वाल्मीकिनगर में चुनावी जनसभा को संबोधित किया.
Bihar Elections 2020 : बिहार विधानसभा चुनाव के पहले चरण का मतदान बुधवार को संपन्न हुआ. कोरोना काल में हो रहे चुनाव में राज्य में कल 54 फिसदी से ज्यादा मतदान हुआ. वहीं आज दूसरे चरण के चुनाव प्रचार के लिए राजनीतिक दलों ने कमर कस लिए हैं. बिहार में सभी पार्टियों के फायरब्रांड नेता ताबड़़तोड़ कई रैलियां कर रहे हैं. इसी कड़ी में गुरूवार को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार गुरुवार को पश्चिमी चंपारण के वाल्मीकिनगर में चुनावी जनसभा को संबोधित किया.
आपके शहर में
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि मुझे वोट की चिंता नहीं रहती है. इस बार कोरोना काल मे चुनाव की घोषणा हुई, काफी कम समय मिला. फिर काम करने का मौका मिला तो फिर आपके बीच आएंगे, अपाके साथ बैठेंगे और कोई समस्या शेष रह गई हो तो उसका समाधान करेंगे.
Also Read: बाल-बाल बचे मनोज तिवारी, बिहार चुनाव में हेलिकॉप्टर से करने वाले थे ताबड़तोड़ रैलियां
नीतीश कुमार ने चुनावी सभा में नया वादा करते हुए कहा कि यदि फिर काम करने का मौक मिला तो थारूओं को आबादी के हिसाब से रिजर्वेशन दिया जाएगा. बिहार चुनाव के मद्देनजर सीएम नीतीश कुमार गुरुवार को वर्चुअल माध्यम से एनडीए प्रत्याशियों के पक्ष में आठ विधानसभाओं में जनसभाओं को संबोधित करेंगे. इसका संचालन प्रदेश जदयू मुख्यालय के कर्पूरी सभागार से गुरुवार शाम छह बजे से किया जायेगा.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए