19.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

शाहरुख की वाईफ गौरी खान ने डिजाइन किया रिलायंस जियो वर्ल्ड सेंटर, 3D फीलिंग वाली इन तस्वीरों को देख हैरान रह जायेंगे आप

Gauri Khan designs Reliance Jio World Centre : शाहरुख खान (Shah Rukh Khan) बॉलीवुड के बादशाह हैं वहीं उनकी पत्नी गौरी खान (Gauri Khan) देश के सबसे कुशल इंटीरियर डिजाइनरों में से एक हैं. उन्होंने बॉलीवुड के कई चर्चित सेलेब्स के घर के घर को इतनी खूबसूरती से सजाया है

Gauri Khan designs Reliance Jio World Centre : शाहरुख खान (Shah Rukh Khan) बॉलीवुड के बादशाह हैं वहीं उनकी पत्नी गौरी खान (Gauri Khan) देश के सबसे कुशल इंटीरियर डिजाइनरों में से एक हैं. हाल ही में बिजनेसवूमेन ने इंस्टाग्राम पर अपने नये प्रोजेक्ट की तस्वीरें शेयर की हैं. उन्होंने रिलायंस के जियो वर्ल्ड सेंटर (Reliance Jio World Centre) का इंटीरियर लुक शेयर किया है जिसका 3डी इफेक्ट देखने लायक है.

उन्होंने तसवीरें शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा, “अत्याधुनिक फोटोरियलिस्टिक और अन्य संबंधित डिजिटल 3 डी रेंडर सॉल्यूशंस, द जियो वर्ल्ड सेंटर .. रिलायंस.” इन तसवीरों को देखकर फैंस हैरान है और जमकर सोशल मीडिया पर कमेंट कर रहे हैं.

व्हाइट एंड ब्लैक शाइनिंग फर्श, फर्श से छत तक ट्रांसपेरेंट स्लाइडिंग दरवाजे, गोल्डन लैंप कॉलम के साथ सफेद नक्काशी, पिंक और व्हाइट दीवारों के साथ इनसेट लाइटिंग एक खुशनुमा माहौल बना रहा है. एक बड़े से बाउल के आकार का झूमर और उसके नीचे घुमावदार कुर्सियों और ग्रे कुशन के साथ एक राउंड बूथ हाइलाइटिंग सुविधाओं में से एक है. एक बड़े हॉल में ब्लैक मार्बल में ब्राउन और व्हाइट फिनिशिंग और लैंप के साथ बैठने की जगह भी है.

बता दें कि, इससे पहले गौरी ने लॉकडाउन के दौरान शाहरुख का रेड चिलीज एंटरटेनमेंट ऑफिस डिजाइन किया था. ब्लैक, व्हाइट और ब्राउदन कलर के पैलेट के साथ लेदर काउचिस और ब्लैक सिलिंग के साथ दरवाजों को 3 डी लुक दिया था.

Also Read: Bollywood & TV LIVE Updates : कंगना रनौत को मिल गया पासपोर्ट, जल्द शुरू होगी ‘धाकड़’ की शूटिंग

बता दें कि, गौरी खान ने बॉलीवुड के कई चर्चित सेलेब्स के घर के घर को इतनी खूबसूरती से सजाया है कि कोई भी उनकी तारीफ करने से खुद को रोक नहीं सकता. इन सितारों में करण जौहर, करीना कपूर खान, रणबीर कपूर, आलिया भट्ट, शाहिद कपूर, सिद्धार्थ मल्होत्रा, जैकलीन फर्नांडीज जैसे कई सेलेब्स के नाम शामिल है.

गौरतलब है कि, गौरी खान डिज़ाइन्स की सीईओ और संस्थापक हैं, जबकि रेड चिलीज़ एंटरटेनमेंट की प्रोड्यूसर और को-ऑनर भी हैं. फॉर्च्यून इंडिया द्वारा भारत में 50 बिजनेसवुमेन की सूची में उनका नाम 42वां था. इंटीरियर डिजायनिंग में अपने शानदार कौशल के लिए जानी जाने वाली, गौरी निश्चित रूप से अपने ग्राहकों के लिए सुरक्षित और आरामदायक स्पेस बनाने की बात करती है.

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel