सलमान खान फिल्म्स के नाम पर ठगी, इस एक्टर ने दर्ज करायी शिकायत, जानें पूरा मामला

actor ansh arora lodged a complain against an imposter salman khan films: अभिनेता अंश अरोड़ा (Aansh Arora) ने उन्हें फेक कॉल्स और ईमेल करने वाले के खिलाफ मुंबई के ओशिवारा पुलिस स्टेशन में एफआईआर दर्ज करायी है. अंश अरोड़ा को shruti@salmankhanfilm.com (सलमान खान फिल्म्स) नामक ईमेल आईडी से कास्टिंग के कॉल, मैसेज और ईमेल भेजे जा रहे थे. उन्हें 'टाइगर ज़िंदा है 3' (Tiger Zinda Hai 3) में एक निगेटिव लीड रोल के लिए ऑफर किया गया था.
अभिनेता अंश अरोड़ा (Aansh Arora) ने उन्हें फेक कॉल्स और ईमेल करने वाले के खिलाफ मुंबई के ओशिवारा पुलिस स्टेशन में एफआईआर दर्ज करायी है. अंश अरोड़ा को shruti@salmankhanfilm.com (सलमान खान फिल्म्स) नामक ईमेल आईडी से कास्टिंग के कॉल, मैसेज और ईमेल भेजे जा रहे थे. उन्हें ‘टाइगर ज़िंदा है 3’ (Tiger Zinda Hai 3) में एक निगेटिव लीड रोल के लिए ऑफर किया गया था. अंश का फिल्म के निर्देशक प्रभुदेवा के साथ 3 मार्च को सुबह 11 बजे एक मीटिंग और ऑडिशन का वक्त भी तय किया गया था.
बाद में, ईमेज भेजने वाले ने यह कहते हुए बैठक रद्द कर दी कि निर्देशक आज व्यस्त है, लेकिन आपकी (अंश अरोड़ा) प्रोफ़ाइल और वीडियो दिखाने पर, नकारात्मक लीड रोल के लिए शॉर्टलिस्ट किया है और बाद में बैठक की व्यवस्था की जायेगी. अंश अरोड़ा को यहां तक बोला गया कि फिल्म के लिए उनकी ट्रेनिंग अगले महीने से शुरू हो जाएगी.
हाल में सलमान खान ने अपने बारे में फैली सभी अफवाहों को निराधार बताया था, उसके बाद अंश ने ईमेल भेजने वाले के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है. सुपरस्टार सलमान खान ने पोस्ट शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा था,’मत करो अफवाहों पर भरोसा.’ इस पोस्ट में लिखा गया है कि,’ यह साफ किया जाता है कि न तो मैं और न ही ‘सलमान खान फिल्म्स’ (Salman Khan Films) किसी भी आनेवाली फिल्म के लिए कास्टिंग कर रहे हैं. हमने भविष्य में आनेवाली किसी भी फिल्म के लिए कोई भी कास्टिंग एजेंट नहीं रखा है.’
Also Read: Lockdown के बीच मुंबई से मुजफ्फरनगर पहुंचे नवाजुद्दीन सिद्दिकी, रहना होगा 14 दिन क्वारंटाइन
इस पोस्ट में आगे लिखा गया है था कि,’ कृपया ऐसे किसी भी मेल और मैसेज का भरोसा न करें. अगर सलमान खान फिल्म्स या मेरे नाम का किसी भी दूसरी चीज के लिए गलत इस्तेमाल किया जाता है तो उसके खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी.’
Mat karo rumours pe trust…. #staysafe @SKFilmsOfficial pic.twitter.com/fP83TRrePa
— Salman Khan (@BeingSalmanKhan) May 13, 2020
इन फर्जी कॉल्स और ईमेल पर बॉलीवुड सुपर स्टार सलमान खान के स्पष्टीकरण के बाद, अभिनेता अंश अरोड़ा ने कानूनी कार्रवाई की है और मुंबई के ओशिवारा पुलिस थाने में शिकायत दर्ज कराई है क्योंकि वह उन्हें धोखा दे रहे थे. अंश अरोड़ा ने अपनी शिकायत में कहा है कि उनके भविष्य की परियोजनाओं के साथ खिलवाड़ किया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Budhmani Minj
Senior Journalist having over 10 years experience in Digital, Print and Electronic Media.Good writing skill in Entertainment Beat. Fellow of Centre for Cultural Resources and Training .
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




