12.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बरेली में सड़क हादसों में पिता-पुत्र और दो भाइयों समेत आठ की मौत, त्योहार पर घरों में मातम

Bareilly News: देवरनिया के दूनगा निवासी रामेंद्र गंगवार (22 वर्ष)और अमित कुमार (23 वर्ष) अपनी ननिहाल से होली मिलकर बाइक से लौट रहे थे.बसुधरन जगीर के पास एक मारुति कार ने बाइक में टक्कर मार दी.इससे दोनों भाइयों की मौके पर मौत हो गई.

Bareilly News : उत्तर प्रदेश के बरेली में शनिवार को अलग-अलग हादसों में पिता-पुत्र और दो भाइयों समेत आठ की मौत हो गई. इन मौतों के बाद होली के त्योहार पर घरों में कोहराम मच गया पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. पोस्टमार्टम हाउस पर सुबह से रात तक लोगों की भीड़ लगी रही.

भुता थाना क्षेत्र के गांव केसरपुर निवासी असलम शनिवार को अपने बेटे फरमान, फैजान और उस्मान के साथ बाइक से अपने पिता से मिलने गांव जा रहे थे.इसी दौरान बिथरी चैनपुर थाना क्षेत्र के नगरिया खाता के पास तेज गति से आ रही एक पिकअप जीप ने बाइक में टक्कर मार दी. इससे चारों पिता और तीनों पुत्र घायल हो गए.इलाज से पहले असलम (40 वर्ष) और पुत्र फरमान (18 वर्ष) की मौत हो गई, जबकि उस्मान और फैजान की हालत गंभीर है.मृतक असलम अपने बच्चों के साथ क्षेत्र के ही एक भट्टे पर काम करता था.कुछ समय पहले ही नई बाइक खरीदी थी. इसी बाइक से होली की छुट्टी के चलते पिता से मिलने जा रहे थे.मगर, रास्ते मे यह हादसा हो गया.

सुभाषनगर थाना क्षेत्र के गणेश नगर निवासी होमगार्ड जवान सुरेंद्र प्रकाश मिश्रा (32 वर्ष) की कोतवाली थाना क्षेत्र के चौपला रोड पर सड़क दुर्घटना में मौत हो गई. सुरेंद्र प्रकाश की तैनाती मीरगंज थाने में थी.इससे घर में कोहराम मच गया. मृतक की रुचि मिश्रा ने बताया कि सुबह बाइक से जाते समय हादसा हो गया.मृतक के चार चार बच्चे हैं.

सीबीगंज थाना क्षेत्र के गांव अटाकार स्थान निवासी रंघुमल (32 वर्ष) साइकिल से खेत पर जा रहे थे.इसी दौरान सामने से आ रही बाइक ने साइकिल में टक्कर मार दी. इससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई.बिथरी चैनपुर थाना क्षेत्र के गोपालपुर नगरिया गांव निवासी अवधेश सिंह (40 वर्ष) की की बाइक को एक ऑटो ने इनवर्टिस यूनिवर्सिटी के पास टक्कर मार दी. इससे अवधेश सिंह की मौके पर ही मौत हो गई.देवरनिया थाना क्षेत्र के भोजपुर निवासी शिवानंद ( 32 वर्ष) को किसी अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी. इससे उनकी मौके पर मौत हो गई. शिवानंद रामपुर के मिलक पर एक भट्टे पर काम करता थे.वह पत्नी से मिलने ससुराल जा रहा थे, लेकिन रास्ते में ही किसी वाहन ने टक्कर मार दी.जिसके चलते शिवानंद की मौत हो गई.

देवरनिया के दूनगा निवासी रामेंद्र गंगवार (22 वर्ष)और अमित कुमार (23 वर्ष) अपनी ननिहाल से होली मिलकर बाइक से लौट रहे थे.बसुधरन जगीर के पास एक मारुति कार ने बाइक में टक्कर मार दी.इससे दोनों भाइयों की मौके पर मौत हो गई.मारुति कार चालक शराब के नशे में धुत था.पुलिस ने आरोपी चालक को हिरासत में ले लिया है.पुलिस ने सभी मृतकों के शव कब्जे में लेकर पंचनामा भरा.इसके बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.मगर, त्योहार दिन हादसे में जान गवाने वालों के परिजनों में कोहराम मचा है.

रिपोर्ट : मुहम्मद साजिद

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel