BREAKING NEWS: पुलिस हाजत में बंदी ने की आत्महत्या, आक्रोशित भीड़ ने थाने पर बोला हमला, डीएसपी समेत कई कर्मियों को पीटा

रविवार को बोसी थाना में हाजत में बंद एक व्यक्ति ने आत्महत्या कर लिया. बौसी थाना पुलिस के द्वारा शव को सदर अस्पताल में लाया गया. जहां मृतक के सैकड़ों परिजन सदर अस्पताल पहुंच गए सभी आक्रोशित परिजनों ने थाना अध्यक्ष पर हत्या का आरोप लगाते हुए सदर अस्पताल में तोड़फोड़ करना शुरू कर दिया.
रविवार को बोसी थाना में हाजत में बंद एक व्यक्ति ने आत्महत्या कर लिया. बौसी थाना पुलिस के द्वारा शव को सदर अस्पताल में लाया गया. जहां मृतक के सैकड़ों परिजन सदर अस्पताल पहुंच गए सभी आक्रोशित परिजनों ने थाना अध्यक्ष पर हत्या का आरोप लगाते हुए सदर अस्पताल में तोड़फोड़ करना शुरू कर दिया.
मौके पर तैनात टाउन डीएसपी श्रीकांत सिंह व पुलिस बल गौतम कुमार की भी आक्रोशित लोगों ने पिटाई कर दी. वही आक्रोशित लोगों ने सदर अस्पताल के मुख्य सड़क पर आगजनी कर रोड जाम कर दिया. हालांकि आक्रोशित लोगों को समझाने के लिए डीएम प्रशांत कुमार, एसपी व अन्य सैकड़ों पुलिस बल मौके पर पहुंचकर आक्रोशित लोगों को समझाने बुझाने में लग गए.
बताया जाता है कि बौसी थाना क्षेत्र के मसेली गांव निवासी मो लईक के 35 वर्षीय पुत्र मो इमरान को बौसी थानाध्यक्ष परितोष दास ने शनिवार की रात गिरफ्तार किया था. जिसे हाजत में बंद कर दिया गया. जहां मो इमरान ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर लिया. इसकी जानकारी मिलने के बाद थानाध्यक्ष ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल में लाया.
Also Read: बेखौफ अपराधियों ने विधानसभा प्रत्याशी पर की फायरिंग, अंगरक्षक को लगी गोली, बाइक सवार बदमाश फरार
वहीं मृतक के परिजनों ने सदर अस्पताल पहुंचे. जहां सभी आक्रोशित होकर सदर अस्पताल का तोड़फोड़ किया व डीएसपी की पिटाई कर दिया. सूचना पर सैकड़ों पुलिस बल सदर अस्पताल पहुंच गए. आक्रोशित लोगों को समझाने बुझाने में डीएम, एसपी व अन्य पुलिस पदाधिकारी कड़ी मशक्कत कर रहे थे.
Posted By: Thakur Shaktilochan
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




