Bihar News: पूर्णिया में सरकारी जमीन से अतिक्रमण हटाने गयी पुलिस का विरोध, आग के हवाले आधा दर्जन घर

Published at :18 Feb 2022 5:04 PM (IST)
विज्ञापन
Bihar News: पूर्णिया में सरकारी जमीन से अतिक्रमण हटाने गयी पुलिस का विरोध, आग के हवाले आधा दर्जन घर

पूर्णिया में सरकारी जमीन पर से अतिक्रमण हटाने गयी पुलिस को विरोध का सामना करना पड़ा. वहीं किसी ने आधा दर्जन घरों में आग लगा दी जिसके बाद अफरा-तफरी का माहौल बन गया.

विज्ञापन

बिहार के पूर्णिया जिले से बड़ी खबर सामने आ रही है जहां सरकारी जमीन से अतिक्रमण हटाने के दौरान तनाव की स्थिति पैदा हो गयी. अतिक्रमण हटाने गयी पुलिस पर हमला किया गया. वहीं आधा दर्जन घरों को आग के हवाले कर दिया गया. मामला जिले के आझोकोपा क्षेत्र का बताया जा रहा है.

जानकारी के अनुसार, सरकारी जमीन पर से अतिक्रमण हटाने पुलिस की टीम मौके पर पहुंची. इस टीम का नेतृत्व धमदाहा के एसडीएम कर रहे थे. बताया जा रहा है कि प्रशासन के पहुंचते ही लोग अतिक्रमण हटाने की कार्रवाई का विरोध करने लगे. इसी बीच किसी ने वहां सरकारी जमीन पर बने करीब आधा दर्जन घरों को आग लगा दिया. जिससे अफरा-तफरी का माहौल बन गया.

पुलिस का विरोध कर रहे लोगों ने पुलिस गाड़ी के शीशे भी तोड़ दिये. वहीं घरों में लगाये गये आग पर किसी तरह काबू पाया गया. आग किसने लगाइ, इसका पता नहीं चल सका है. पुलिस मामले की जांच में जुटी है.

(खबर अपडेट हो रही है..)

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन