पुलिसकर्मी का हाथ तोड़ने के आरोप में तीन ऑटो चालक गिरफ्तार

तीनों आरोपियों को दो मई तक पुलिस हिरासत
तीनों आरोपियों को दो मई तक पुलिस हिरासत कोलकाता. विधाननगर कमिश्नरेट इलाके में एक पुलिसकर्मी की बेरहमी से पिटाई कर उसका हाथ तोड़ने के मामले में पुलिस ने तीन ऑटो चालकों को गिरफ्तार किया है. पकड़े गये आरोपियों के नाम शेख पप्पू, अजहर हुसैन और मोहम्मद राजा बताये गये हैं. तीनों को करया थाने की पुलिस ने गिरफ्तार किया है. बुधवार को तीनों को अलीपुर कोर्ट में पेश करने पर उन्हें दो मई तक पुलिस हिरासत में भेज दिया गया. पुलिस सूत्र बताते हैं कि विधाननगर पुलिस कमिश्नरेट में एसटीएफ विभाग में कार्यरत एक पुलिसकर्मी मंगलवार को काम पर जा रहा था. अचानक करया थानाक्षेत्र स्थित चार नंबर ब्रिज के पास किसी बात को लेकर उसका एक ऑटो चालक से बहस हो गयी. आरोप है कि इस दौरान कई ऑटो चालकों ने उसे पकड़ लिया और उसकी पिटाई कर दी. इतनी बेरहमी से पिटाई की गयी कि उसके एक हाथ की हड्डियां टूट गयीं. अदालत में पुलिस की तरफ से कहा गया कि अगर एक पुलिसकर्मी के साथ ऑटो चालक ऐसा सलूक करते हैं, तो आम यात्रियों की क्या स्थिति होती होगी. इसके बाद पुलिस ने तीनों आरोपियों को दो मई तक पुलिस हिरासत में भेजने का निर्देश दिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




