घर से लाखों के गहने लेकर भागी नौकरानी गिरफ्तार

पुलिस के मुताबिक मालकिन की तरफ से चेतला थाने में आरोपी के खिलाफ चोरी की शिकायत दर्ज करायी गयी थी.
कोलकाता. मालकिन के घर पर काम करने के दौरान मौका देखकर मालकिन के घर की आलमारी से सोने एवं हीरा जड़ित जेवरात चुराने के आरोप में चेतला थाने की पुलिस ने झूमा दास नामक महिला को गिरफ्तार किया है, पुलिस के मुताबिक मालकिन की तरफ से चेतला थाने में आरोपी के खिलाफ चोरी की शिकायत दर्ज करायी गयी थी. शिकायत में कहा गया कि उसने 25 लाख रुपये के सोने के गहने और 47 लाख रुपये कीमत के हीरे के गहने चुराये थे. वह काफी समय से उस घर में नौकरानी के रूप में काम करती थी. उसने मौका पाकर आलमारी से सोने के गहने और हीरे चुरा लिये. शिकायत मिलने के बाद पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर आरोपी नौकरानी को गिरफ्तार कर लिया. अलीपुर की अदालत में पेश करने पर उसे छह जनवरी तक पुलिस हिरासत में भेजने का निर्देश दिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




