11.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

राजारहाट : रेस्तरां में चोरी के मामले में एक गिरफ्तार

विधाननगर पुलिस कमिश्नरेट के राजारहाट थाना क्षेत्र स्थित एक रेस्तरां में हुई चोरी के मामले में पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार किया है.

कोलकाता. विधाननगर पुलिस कमिश्नरेट के राजारहाट थाना क्षेत्र स्थित एक रेस्तरां में हुई चोरी के मामले में पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार किया है. पुलिस के अनुसार गिरफ्तार युवक की पहचान सैदुल अली मोल्ला उर्फ सैफुल अली के रूप में हुई है, जो बागुइहाटी के विश्वासपाड़ा स्थित अटघरा का निवासी है. रेस्तरां मालिक अजय सेठी ने 20 नवंबर को शिकायत दर्ज करायी थी कि अज्ञात बदमाशों ने उनके प्रतिष्ठान को निशाना बनाकर कीमती सामान एवं एयर-कंडीशनिंग यूनिट की बिजली की वायरिंग चुरा ली. शिकायत के आधार पर पुलिस ने जांच शुरू की और सुरागों के आधार पर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस मामले की आगे की जांच कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel