फर्जी भारतीय पहचान पत्र के साथ एक बांग्लादेशी गिरफ्तार

उत्तर 24 परगना के बागदा से पुलिस ने एक बांग्लादेशी नागरिक को गिरफ्तार किया है.
दो साल पहले अवैध तरीके से भारतीय सीमा में घुसा था
प्रतिनिधि, बनगांवउत्तर 24 परगना के बागदा से पुलिस ने एक बांग्लादेशी नागरिक को गिरफ्तार किया है. उसके पास से फर्जी भारतीय पहचान पत्र ( आधार व वोटर कार्ड) बरामद हुए हैं. उसका नाम राहुल मंडल उर्फ महबूब हुसैन रसेल है. उसकी मदद करनेवाले को भी पुलिस ने अरेस्ट कर लिया है, जिसक नाम मासूद मंडल है.महबूब हुसैन बांग्लादेश के जैसोर जिले का रहनेवाला है. उसने बागदा के दुर्गापुर निवासी मासूद मंडल का बेटा बनकर उसके दस्तावेज के जरिये राहुल मंडल के नाम से फर्जी आधार कार्ड और वोटर कार्ड बनवा लिये थे. महबूब दो साल पहले अवैध तरीके से भारतीय सीमा घुसा था और चार माह से मासूद के पास रह रहा था. गुप्त सूचना के आधार पर रविवार रात को बागदा थाने की पुलिस ने बागदा के दुर्गापुर में मासूद मंडल के घर छापेमारी की और दोनों को दबोच लिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




