ePaper

तापस के नाम पर कुंतल से 19 करोड़ रुपये मांगने का आरोप

Updated at : 25 Mar 2025 2:20 AM (IST)
विज्ञापन
तापस के नाम पर कुंतल से 19 करोड़ रुपये मांगने का आरोप

प्राथमिकी शिक्षक भर्ती भ्रष्टाचार मामले के एक आरोपी कुंतल घोष ने दावा किया कि उससे अदालत के बाहर 19 करोड़ रुपये की मांग की गयी है.

विज्ञापन

संवाददाता, कोलकाता

प्राथमिकी शिक्षक भर्ती भ्रष्टाचार मामले के एक आरोपी कुंतल घोष ने दावा किया कि उससे अदालत के बाहर 19 करोड़ रुपये की मांग की गयी है. दो लोगों ने तापस मंडल के नाम पर यह पैसा उनसे मांगा है. तापस ने सोमवार को अदालत में इसका जवाब दिया. उन्होंने आरोप लगाया कि कुंतल पुलिस की सुरक्षा पाने के लिए ऐसा कर रहे हैं. ऐसा नहीं लगता कि किसी ने उसे धमकी दी थी. वह कई बार नाटक किये हैं, यह उन्हीं नाटकों में से है.

बताया जा रहा है कि शिक्षक भर्ती घोटाले में तापस मंडल जमानत पर बाहर हैं. सोमवार को कोलकाता के विचार भवन में वह मौजूद थे. कुंतल के हालिया दावे के बारे में पूछे जाने पर तापस ने कहा, मुझे नहीं लगता कि किसी ने कुंतल को धमकी दी है. दरअसल, वह सुरक्षा गार्ड पाने के लिए यह नाटक कर रहा है. वे मुझे फिर से फंसाने के लिए मेरा नाम इसके साथ जोड़ने की कोशिश कर रहे हैं. तापस ने कुंतल की पिछली जीवनशैली को भी अदालत के सामने रखा. उन्होंने कहा, कुंतल नीली बत्तीवाली कार और बाउंसर के साथ घूमता था. अब उसे यह सब कुछ नहीं मिल रहा है. इसी कारण फिर से यह सुविधाएं हासिल करने के कारण वह झूठ बोल रहे हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AKHILESH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By AKHILESH KUMAR SINGH

AKHILESH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola