हावड़ा. चेयरमैन मनोज उपाध्याय हत्याकांड में गिरफ्तार पार्षद राजू साव, बब्बन यादव आैर प्रभु चौधरी को ट्रेन मार्ग से मंगलवार हावड़ा स्टेशन लाया गया. वहां से सीआइडी अधिकारी तीनों आरोपियों को लेकर भवानी भवन पहुंचे. मंगलवार को पूछताछ के लिए तीनों को भवानी भवन में ही रखा गया. यह जानकारी डीआइजी (सीआइडी) निशात परवेज ने दी.
उन्होंने बताया कि बुधवार को चंदननगर अदालत में तीनों को पेश किया जायेगा. इस दौरान उन्हें रिमांड पर लेकर पूछताछ के लिए सीआइडी अदालत से आवेदन करेगी.
गौरतलब है कि सीआइडी आैर चंदननगर पुलिस ने संयुक्त रूप से तीनों आरोपियों को रविवार को फिरोजाबाद से गिरफ्तार किया था. घटना को अंजाम देने के बाद तीनों काफी दिनों तक फरार थे. डीआइजी ने कहा कि तीनों से प्राथमिक पूछताछ हुई है. हालांकि अब तक कोई विशेष खुलासा नहीं हुआ है. रिमांड पर लेकर तीनों से गहन पूछताछ की जायेगी. उल्लेखनीय है कि अब तक इस हत्याकांड में 12 आरोपियों की गिरफ्तारी हो चुकी है. पार्षद राजू साव इस हत्याकांड का मुख्य आरोपी है. वहीं बुधवार को चंदननगर कोर्ट में पेशी के दौरान वहां विशेष सुरक्षा व्यवस्था का इंतजाम किया जायेगा, ताकि पिछली बार की तरह हालात बेकाबू न हो जायें.