राज्य कर्मचारियों को ही यहां की पुलिस पर भरोसा नहीं : शिशिर
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

केंद्रीय बलों की अनुपस्थिति में चुनाव कार्य से जुड़े सरकारी कर्मचारियों द्वारा मतदान कार्य में हिस्सा नहीं लेने की घोषणा को लेकर भाजपा नेता शिशिर बाजोरिया ने तृणमूल सरकार पर निशाना साधा है.
विज्ञापन
कोलकाता
. केंद्रीय बलों की अनुपस्थिति में चुनाव कार्य से जुड़े सरकारी कर्मचारियों द्वारा मतदान कार्य में हिस्सा नहीं लेने की घोषणा को लेकर भाजपा नेता शिशिर बाजोरिया ने तृणमूल सरकार पर निशाना साधा है. संवाददाताओं को संबोधित करते हुए शिशिर बाजोरिया ने कहा कि कर्मचारियों का यह एलान राज्य की वास्तविक स्थिति को दर्शाता है. स्थिति यह हो गयी है कि इस तरह का बयान देने वाले राज्य सरकार के ही कर्मचारी हैं, जिन्हें अपनी ही सरकार पर भरोसा नहीं है. जब राज्य सरकार के कर्मचारी ही अपनी सरकार की पुलिस पर भरोसा नहीं कर रहे हैं, तो आम लोगों की हालत क्या होगी. भाजपा नेता ने उम्मीद जतायी कि राज्य की सभी सीटों पर केंद्रीय बलों की तैनाती होगी, क्योंकि राज्य में और केंद्रीय बल आने की बात है. उन्होंने कहा कि पश्चिम बंगाल के रक्तरंजित चुनावों की तस्वीरें पूरा देश देख चुका है, लिहाजा इसे चुनाव आयोग कैसे नजरअंदाज कर सकता है.प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










