दीवार से दबकर मजदूर की मौत, इलाके में मचा हड़कंप

Updated:
विज्ञापन

गली से संलग्न दीवार की मरम्मत किये जाने के दौरान दीवार ढहने से दबकर एक मजदूर की मौत हो गयी. घटना सोमवार की सुबह बांकुड़ा शहर के आठ नंबर वार्ड दोलतला में हुई.

विज्ञापन

बांकुड़ा.

गली से संलग्न दीवार की मरम्मत किये जाने के दौरान दीवार ढहने से दबकर एक मजदूर की मौत हो गयी. घटना सोमवार की सुबह बांकुड़ा शहर के आठ नंबर वार्ड दोलतला में हुई. स्थानीय सूत्रों के अनुसार, घर की ओर जाने वाली गली से संलग्न घर की दीवार की मरम्मत के दौरान एक पुराना दीवार अचानक ढह गयी. जहां कार्य कर रहा मजदूर दीवार के नीचे दब गया. दीवार गिरने की आवाज सुनकर स्थानीय निवासी मौके पर पहुंचे. स्थानीय लोगों की मदद से बाहर दबे मजदूर को निकालने की कोशिश की गयी. खबर पाकर पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम पहुंची.

मजदूर को अस्पताल ले जाया गया. जहां चिकित्सको ने उसे मृत घोषित कर दिया गया. मृत व्यक्ति का नाम शांतिनाथ गराई (35) है. वह बांकुड़ा सदर थाना अंतर्गत श्यामदासपुर का रहने वाला था. इस घटना से इलाके में मातम छा गया है.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola