17.5 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

प्रेमी संग मिल करायी पति की हत्या

आरोपी प्रेमी, प्रेमिका सहित चार गिरफ्तार, भेजे गये दुर्गापुर महकमा कोर्ट में उत्तेजित ग्रामीणों ने आरोपी के घर में की तोड़फोड़, शव के साथ विरोध प्रदर्शन पानागढ़ : कांकसा थाना अंतर्गत विदबिहार अंचल के जामदह गांव में अपने प्रेमी झंटू मंडल के साथ मिलकर ग्रामीण चंचल घोष की पत्नी रिया घोष ने पति की हत्या […]

आरोपी प्रेमी, प्रेमिका सहित चार गिरफ्तार, भेजे गये दुर्गापुर महकमा कोर्ट में

उत्तेजित ग्रामीणों ने आरोपी के घर में की तोड़फोड़, शव के साथ विरोध प्रदर्शन

पानागढ़ : कांकसा थाना अंतर्गत विदबिहार अंचल के जामदह गांव में अपने प्रेमी झंटू मंडल के साथ मिलकर ग्रामीण चंचल घोष की पत्नी रिया घोष ने पति की हत्या कर दी. इससे गांव में उत्तेजना है. ग्रामीणों ने हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग पर विरोध प्रदर्शन किया. पुलिस अधिकारियों ने पत्नी रिया, प्रेमी झंटू समेत चार लोगों को गिरफ्तार किया है.

पुलिस के अनुसार ग्रामीण चंचल की पत्नी रिया का अवैध संबंध उसके पड़ोसी युवक झंटू के साथ था. इसकी जानकारी चंचल को मिल गयी.

उसने रिया तथा झंटू को समझाने की काफी कोशिश की. लेकिन समस्या का कोई समाधान नहीं निकला. इसके बाद चंचल तथा रिया में अक्सरहां विवाद होने लगा. आखिरकार तंग आकर रिया ने अपने प्रेमी झंटू के साथ मिल कर पति चंचल को रास्ते से हटाने के लिए योजना बनायी. विजयादशमी को चंचल अपने घर में अकेला था.

इसकी सूचना मिलते ही झंटू अपने मित्र के साथ उसके घर गया तथा चंचल को गोली मार दी. गोली मारने के बाद वे फरार होने लगे. चंचल के परिजनों ने झंटू तथा उसके दोस्त को देख लिया. भागते समय झंटू के हाथों से छूट कर उसका रिवाल्वर वहीं गिर गया. परिजन चंचल को लेकर अस्पताल गये. चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया. इधर चंचल के परिजनों ने इसकी सूचना स्थानीय थाना पुलिस को दी.

पुिलस तत्काल हरकत में आते हुए जांच में जुट गयी. इधर जानकारी मिलते ही ग्रामीण भी उत्तेजित हो गये. उन्होंने झंटू के घर पर धावा बोल दिया. उसके घर में भारी तोड़फोड़ की गयी. ग्रामीणों ने शव के साथ विरोध प्रदर्शन शुरू कर दिया.

पुलिस अधिकारियों ने आक्रोशित ग्रामीणों को शांत करने की कोशिश की. लेकिन ग्रामीण गिरफ्तारी की मांग पर अड़े रहे. पुलिस अधिकारियों ने आरोपी झंटू, उसके सहयोगी, रिया सहित चार लोगों को गिरफ्तार किया.

सभी आरोपियों को रविवार को दुर्गापुर महकमा कोर्ट में पेश किया गया. शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद उसे परिजनों को सौंप दिया गया. इसके बाद ग्रामीण शांत हुए. इधर घटना के बाद से पुरे इलाके में तनाव का माहौल बना हुआ है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें