18.4 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

बीरभूम व बर्दवान में तीन छात्राओं से रेप

पानागढ़/ बर्दवान: राज्य में दुष्कर्म की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. उत्तर 24 परगना जिले के मध्यमग्राम की किशोरी के साथ दुष्कर्म व हत्या के मामले की गूंज शांत भी नहीं हुई थी कि बीरभूम में एक किशोरी और बर्दवान में दो नाबालिगों के साथ भी हैवानियत का गंदा खेल खेला गया. […]

पानागढ़/ बर्दवान: राज्य में दुष्कर्म की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. उत्तर 24 परगना जिले के मध्यमग्राम की किशोरी के साथ दुष्कर्म व हत्या के मामले की गूंज शांत भी नहीं हुई थी कि बीरभूम में एक किशोरी और बर्दवान में दो नाबालिगों के साथ भी हैवानियत का गंदा खेल खेला गया.

पुलिस सूत्रों ने बताया कि बीरभूम जिले के नलहाटी थाना क्षेत्र के भेलिया गांव की एकछात्राशुक्रवार की सुबह अपनी सहेलियों के साथ मेले से लौट रही थी. तनेकीपुर गांव के पास ही स्थित खेतों में वह शौच के लिए गयी. उसी समय गांव के युवक शेख कलीमुद्दीन ने उसे दबोच लिया और उसके साथ दुष्कर्म किया.घर पहुंचने के बाद पीड़िता ने घटना की जानकारी अपने पिता को दी. इसके बाद पिता ने नलहाटी थाने में जाकर आरोपी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी.

पुलिस ने बताया कि आरोपी फरार है. पीड़िता को अस्पताल में भरती किया गया है. ग्रामीणों ने बताया कि कलीमुद्दीन पर पहले से ही दुष्कर्म का आरोप है. वह राजमिस्त्री के साथ हेल्पर का काम करता है. घटना के बाद गांव में तनाव है.

तीसरी कक्षा की छात्र बनी शिकार
उधर, बर्दवान जिले के सदर थाना क्षेत्र के विधानपल्ली में घर में अकेले पाकर तृतीय कक्षा कीछात्राके साथ दुष्कर्म करनेवाले पड़ोसी नाबालिक को लोगों ने पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिया है. उसकी जम कर पिटाई भी की गयी. घायल आरोपी व पीड़िता को गंभीर हालत में बर्दवान जिला मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भरती किया गया है. पीड़िता स्थानीय वीणापानी विद्यालय कीछात्राहै. उसके माता-पिता दिहाड़ी मजदूर हैं. शुक्रवार की सुबह वे काम पर निकले हुए थे. तब घर में पीड़िता अकेली थी. मौका पाकर आरोपी ने उसके साथ दुष्कर्म किया. माता-पिता ने घर लौटने पर पीड़िता को बदहाल स्थिति में पाया. पूछने पर उसने आपबीती बतायी. इसके बाद ग्रामीणों ने उक्त किशोर को पकड़कर जमकर पिटायी की. बाद में पुलिस के हवाले कर दिया. आरोपी का इलाज पुलिस हिरासत में हो रहा है.

कालना में भी हुआ रेप
बर्दवान जिले के कालना में एक छात्र का अपहरण कर उसके साथ दुष्कर्म किया गया. आरोपी युवक को पकड़कर पीड़िता के अभिभावकों ने जमकर पिटाई की. मामले को लेकर क्षेत्र में तनाव बना हुआ है. आरोपी युवक को पुलिस के हवाले कर दिया गया है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें