Old Pension Scheme: लखनऊ, पुरानी पेंशन बहाली की मांग को लेकर केंद्र और राज्य के लाखों कर्मचारियों ने भरी हुंकार. संयुक्त राज्य कर्मचारी परिषद के अध्यक्ष हरिशंकर तिवारी ने कहा कि पुरानी पेंशन योजना को समाप्त कर सरकार ने कर्मचारियों के बुढ़ापे की लाठी को छीनने का काम किया है. नई पेंशन योजना से कर्मचारी सहमत नहीं हैं इसलिए सरकार इसे हटाकर कर्मचारियों के बुढ़ापे की लाठी पुरानी पेंशन योजना को लागू करे.
लेटेस्ट वीडियो
Old Pension Scheme: पुरानी पेंशन योजना बहाली के लिये लाखों कर्मचारियों ने भरी हुंकार
Old Pension Scheme: पुरानी पेंशन बहाली की मांग को लेकर केंद्र और राज्य के लाखों कर्मचारियों ने भरी हुंकार. संयुक्त राज्य कर्मचारी परिषद के अध्यक्ष हरिशंकर तिवारी ने कहा कि पुरानी पेंशन योजना को समाप्त कर सरकार ने कर्मचारियों के बुढ़ापे की लाठी को छीनने का काम किया है.
Modified date:
Modified date:
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
