Table tennis: एसजीएफआइ नेशनल टीटी के लिए डीएवी गांधीनगर की दो छात्राओं चयनित
Published by :Prabhat Khabar News Desk
Published at :18 Nov 2024 12:15 AM (IST)
विज्ञापन

डीएवी गांधीनगर की दो छात्राओं आकृति सिंह और निधि कुमारी का चयन एसजीएफआइ नेशनल टेबल टेनिस टूर्नामेंट के लिए हुआ है.
विज्ञापन
रांची. डीएवी गांधीनगर की दो छात्राओं आकृति सिंह और निधि कुमारी का चयन एसजीएफआइ नेशनल टेबल टेनिस टूर्नामेंट के लिए हुआ है. यह प्रतियोगिता दादर नगर हवेली और दमन दीव में 17 से 21 नवंबर तक आयोजित होगी. स्कूल के प्राचार्य प्रदीप कुमार झा व खेल प्रशिक्षक गोविंद झा, कौशल कुमार ने दोनों खिलाड़ियों को बधाई दी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




