सीएमपीडीआइ के अधिकारी कोरोना पॉजिटिव, ऑफिस 20 तक बंद

Updated:
विज्ञापन

सीएमपीडीआइ के अधिकारी कोरोना पॉजिटिव, ऑफिस 20 तक बंद

विज्ञापन

रांची : कांके रोड स्थित सीएमपीडीआइ के एक अधिकारी कोरोना पॉजिटिव पाये गये हैं. इसके बाद कंपनी के फंक्शनल डायरेक्टर ने आपात बैठक कर पूरे परिसर के कार्यालयों को बंद करने का निर्णय लिया है. कार्यालय 20 जुलाई तक बंद रहेंगे. केवल सीएमडी का कार्यालय विशेष परिस्थिति के लिए काम करेगा. सीएमपीडीआइ ने स्थित को देखते हुए आवासीय परिसर और कार्यालयों के लिए आदेश भी निकाल दिया है.

आपके शहर में

विज्ञापन

सीएमपीडीआइ परिसर में स्थित दूसरे विभागों के कार्यालयों को भी फंक्शनल डायरेक्टर के निर्णय से अवगत कराया गया है. कंपनी ने दिन में दो बार पूरे परिसर को सैनिटाइज करने का निर्णय लिया है. सभी आवासीय परिसर को भी एक सप्ताह के लिए सील कर दिया गया है. सब्जी की व्यवस्था कंपनी के स्तर से की जायेगी.

परिसर के अंदर किसी भी इ-कॉमर्स और दूध वालों के प्रवेश पर रोक लगा दी गयी है. आम लोगों के प्रवेश पर भी रोक लगा दी गयी है. कैंपस परिसर में रहनेवाले सीबीआइ के अधिकारियों को अवगत कराने के उद्देश्य से सीबीआइ के एसपी बिनय कुमार को निर्णय से अवगत करा दिया गया है.

Post by : Pritish Sahay

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola