पाकुड़ : भारतीय जनता पार्टी के जिला कार्यालय में बुधवार को भाजयुमो जिला कार्य समिति की बैठक हुई. इसकी की अध्यक्षता मोरचा के जिला अध्यक्ष नरेन साहा न की.
इसमें सदस्यता अभियान पर चर्चा की गयी और अधिक–से–अधिक युवाओं को पार्टी से जोड़ने का निर्णय लिया गया. साथ ही सदस्यता अभियान को सुचारू रूप से चलाने के लिए बलराम नाग को सदस्यता प्रभारी मनोनीत किया गया.
इसके बाद सभी मंडलों के सदस्यता प्रभारी भी मनोनीत किये गये, जिसमें पाकुड़ नगर के लिए मिथलेश मंडल, ग्रामीण के लिए निशांत लाल साहा, हिरणपुर प्रखंड के लिए विशाल कुमार आर्य, लिट्टीपाड़ा के लिए लाल मरांडी, अमड़ापाड़ा के लिए बेठका मुमरू, महेशपुर के लिए धनंजय भंडारी व पाकुड़िया प्रखंड के लिए कार्तिक लेट को सदस्यता प्रभारी मनोनीत किये गये.
बैठक में पूरे जिले में 13000 का सदस्य बनाने को लेकर दो सितंबर को मंडल अध्यक्षों व सदस्यता प्रभारी की बैठक करने का निर्णय लिया गया. मौके पर भाजपा जिला अध्यक्ष विवेकानंद तिवारी, प्रदेश कार्य समिति सदस्य अनुग्रहित प्रसाद साह, सुरेंद्र प्रसाद भगत, सुनील कुमार सिन्हा, हिसाबी राय, प्रवीण मंडल, तारक साह, शैलेंद्र मंडल आदि मौजूद थे.