प्रतियोगिता में बच्चों ने दिया गया नशा मुक्ति का संदेश
Updated at : 26 Jun 2024 10:51 PM (IST)
विज्ञापन

ब्लू बेल्स इंग्लिश हाई स्कूल के प्रांगण में अंतरराष्ट्रीय नशा निरोधक नौ दिवसीय कार्यक्रम का समापन हो गया. कार्यक्रम 18 जून से लेकर 26 जून तक चला. इस दौरान प्रतियोगिता के माध्यम से नशा मुक्ति का संदेश दिया गया.
विज्ञापन
जमशेदपुर :
ब्लू बेल्स इंग्लिश हाई स्कूल के प्रांगण में अंतरराष्ट्रीय नशा निरोधक नौ दिवसीय कार्यक्रम का समापन हो गया. कार्यक्रम 18 जून से लेकर 26 जून तक चला. इस दौरान प्रतियोगिता के माध्यम से नशा मुक्ति का संदेश दिया गया. इस दौरान क्विज, पोस्टर मेकिंग, निबंध लेखन, प्रभातफेरी, स्लोगन लेखन, भाषण प्रतियोगिता एवं साइकिल रैली जैसे कार्यक्रमों का आयोजन किया गया. विजयी प्रतिभागियों को पुरस्कृत किया गया. विद्यालय की प्रधानाचार्या मधु मिश्रा ने कार्यक्रम के मुख्य उद्देश्य पर प्रकाश डाला. विद्यालय की उप- प्रधानाध्यापिका रीना रॉय ने कहा कि बच्चों में जागरुकता लाने के लिए इस प्रकार के कार्यक्रम जरूरी हैं. विद्यालय के अध्यक्ष श्रवण सिंह ने भी संबोधित किया. इस कार्यक्रम में मुख्य रूप से विद्यालय के कोषाध्यक्ष जसपाल सिंह, किरण चाणे, कमेटी सदस्य सूरज सिंह एवं सभी शिक्षकगण उपस्थित थे.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




