गुमला : कामडारा थाना क्षेत्र में एक छह वर्षीय बच्ची से दुष्कर्म के बाद हत्या के आरोपी नीरज पाणिग्राही उर्फ सच्चिदानंद पाणिग्राही को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने आरोपी को ओड़िशा के संबलपुर जिला के रंगली थाना से गिरफ्तार किया. पुलिस उसे ट्रांजिट रिमांड पर गुमला ले आयी.
उसने घटना के बारे में पूरी जानकारी दी. इस मामले को लेकर गुमला के एसपी राकेश बंसल ने गुमला थाना में पत्रकार वर्ता में बताया कि नीरज की गिरफ्तारी के लिए पुलिस ने कामडारा थाना प्रभारी अर्जुन पूर्ति के नेतृत्व में एक छापामारी दल का गठन किया था. इसमें सअनि दिनेश प्रसाद नायक, कश्यप हेंब्रम, शंकर कुमार, देवेंद्र मुंडा व चालक अनिल टोप्पो शामिल थे.
वे लोग गुप्त सूचना के आधार पर उसे गिरफ्तार किया. इस मौके पर डीएसपी दीपक कुमार पांडेय, कामडारा थाना प्रभारी अर्जुन पूर्ति उपस्थित थे.