Giridih News :राज्य सरकार की नीयत साफ नहीं है : दीपक प्रकाश
Published by : PRADEEP KUMAR Updated At : 14 Feb 2026 11:02 PM
Giridih News :नगर निगम चुनाव में भाजपा समर्थित प्रत्याशी की जीत के लिए रणनीति बनाने को लेकर संकल्प बैठक का आयोजन किया गया. अध्यक्षता राजसभा सदस्य दीपक प्रकाश कर रहे थे.
दीपक प्रकाश ने राज्य सरकार पर पक्षपात करने का आरोप लगाया. उन्होंने कहा कि राज्य में झामुमो और कांग्रेस अपने-अपने बैनर में खुलेआम झामुमो समर्थित और कांग्रेस समर्थित लिखकर प्रचार कर रही हैं, लेकिन कार्रवाई केवल भाजपा समर्थित उम्मीदवारों पर ही की जा रही है. ऐसी कार्रवाई सरकार के पक्षपात को दर्शाता है. श्री प्रकाश ने कहा कि राज्य सरकार को निष्पक्ष होकर चुनाव कराना चाहिए.
बैटल पेपर से चुनाव में गड़बड़ी की
आशंका
उन्होंने आरोप लगाया कि सरकार ने ईवीएम छोड़कर बैलेट पेपर से चुनाव कराने का फैसला किया है, जिससे चुनाव में गड़बड़ी की पूरी संभावना बनी हुई है. राज्य सरकार की नीयत साफ नहीं है, इसलिए पूरे मतदान केंद्रों पर केंद्रीय पुलिस बल की तैनाती की जानी चाहिए. मौके चुन्नूकांत, सुभाषचंद्र सिन्हा, राजेश जयसवाल सहित कई भाजपाई थे.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










