15 दिन बाद भी चोरी हुए प्रचार वाहन का सुराग नहीं

Updated:
विज्ञापन

कोडरमा लोकसभा व गांडेय विधानसभा उप चुनाव के दौरान बैनर पोस्टर व डीजे युक्त प्रचार वाहन का 15 दिन बाद भी सुराग नहीं मिला है. घटना के बाद वाहन मालिक के आवेदन के आलोक में गांडेय थाना में प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस ने जांच शुरू तो कि लेकिन अभी तक वाहन का पता नहीं चला है.

विज्ञापन

गांडेय. कोडरमा लोकसभा व गांडेय विधानसभा उप चुनाव के दौरान बैनर पोस्टर व डीजे युक्त प्रचार वाहन का 15 दिन बाद भी सुराग नहीं मिला है. घटना के बाद वाहन मालिक के आवेदन के आलोक में गांडेय थाना में प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस ने जांच शुरू तो कि लेकिन अभी तक वाहन का पता नहीं चला है. मालूम रहे कि गांडेय थाना क्षेत्र के लोहारी निवासी प्रदीप पंडित का पिकअप वैन संख्या जेएच 10सीपी 2932 को झामुमो ने चुनाव प्रचार के लिए किराया पर लिया गया था. नौ मई से चालक मो. एहसान डीजे, जेनरेटर, बैनर-पोस्टर से लैस प्रचार वाहन को लेकर क्षेत्र में घूम रहा था. चालक ने प्रतिदिन की तरह 16 मई की रात वाहन को दासडीह मुखिया निर्मला कुमारी के आवास के सामने खड़ा कर घर चला गया. सुबह में वाहन गायब मिला. वाहन मालिक ने बताया कि आसपास खोजबीन करने के बाद भी कुछ पता नहीं चला तो थाना में सूचना दी गयी. इस संबंध में गांडेय थाना प्रभारी रघुनाथ सिंह ने कहा कि डीजे-साउंड लदे प्रचार वाहन की वाहन चोरी का मामला दर्ज कर जांच की जा रही है. गांडेय, महुश्ममुंडा, बेंगाबाद, बुधुडीह समेत विभिन्न मार्ग में सीसीटीवी कैमरा को पुलिस खंगाल चुकी है. जगह-जगह छापेमारी भी की जा रही है. जल्द ही चोरी हुए वाहन को बरामद किया जायेगा.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola