डीसी को आवेदन सौंप अबुआ आवास का कोटा बढ़ाने की मांग

Updated:
विज्ञापन

धनवार प्रखंड मुखिया संघ के अध्यक्ष ने गुरुवार को डीसी को आवेदन देकर अबुआ आवास का कोटा बढ़ाने का आग्रह किया है. आवेदन में कहा गया है कि अल्पसंख्यक, सामान्य व ओबीसी में ज्यादा संख्या में अबुआ आवास के लाभुक हैं.

विज्ञापन

राजधानवार.

धनवार प्रखंड मुखिया संघ के अध्यक्ष ने गुरुवार को डीसी को आवेदन देकर अबुआ आवास का कोटा बढ़ाने का आग्रह किया है. आवेदन में कहा गया है कि अल्पसंख्यक, सामान्य व ओबीसी में ज्यादा संख्या में अबुआ आवास के लाभुक हैं. लेकिन सरकार के द्वारा तय किये गए आरक्षण में बहुत गरीब इसके लाभ से वंचित रह जा रहें हैं जिन्हें आवास का लाभ नहीं मिल पा रहा है. धनवार प्रखंड मुखिया संघ अध्यक्ष सह भलुटांड़ पंचायत के मुखिया शंकर पासवान ने कहा कि झारखंड में चार सालों से पीएम आवास नहीं मिलने से वंचितों की काफी संख्या बची हुई है. मुखिया ने इस विषय पर उपायुक्त से विचार करते हुए उक्त कोटी के कोटा में बढ़ोतरी करने का अनुरोध किया है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola