बेंगाबाद : बेंगाबाद में तीन अलग-अलग स्थानों पर हुई सड़क दुर्घटनाओं में सात लोग घायल हो गये. पहली घटना शुक्रवार की रात 12 बजे की है. दुधीटांड़ निवासी कपिलदेव पांडेय अपने दो सहयोगियों के साथ बेंगाबाद से बाइक पर सवार होकर वापस अपने घर लौट रहे थे. बेंगाबाद चौक के पास चौराहे पर गिरिडीह से देवघर की ओर जा रही एक स्काॅर्पियो ने उसकी बाइक को ठोकर मार दी.
इससे कपिलदेव पांडेय गंभीर रूप से घायल हो गये. वहीं साथ बैठे सुनील राय और सुधीर शर्मा को मामूली चोट लगी. सामाजिक कार्यकर्ता सुरेंद्र पंडित व कुल्लू तुरी ने तीनों को इलाज के लिए सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया. दूसरी घटना शनिवार की दोपहर बेंगाबाद-गिरिडीह मुख्य मार्ग फिटकोरिया मोड़ के पास घटी. बाइक पर सवार होकर कुलदीप यादव बेंगाबाद से अपने घर अमजो लौट रहे थे. फिटकोरिया मोड़ के पास बाइक असंतुलित हो जाने से गिर कर वे घायल हो गये.
बेंगाबाद के एक निजी अस्पताल में उसका इलाज चल रहा है. तीसरी घटना फिटकोरिया-दुर्गापुर पथ फिटकोरिया के पास घटी. बाइक के अंसतुलित हो जाने से उसमें सवार फिटकोरिया निवासी इरफान अंसारी, टिकल अंसारी और इसराफिल घायल हो गये. तीनों का इलाज बेंगाबाद के एक निजी अस्पताल में चल रहा है.