धनबाद: राज्य के वित्त, ऊर्जा, स्वास्थ्य व संसदीय कार्य मंत्री राजेंद्र प्रसाद सिंह ने कहा है धनबाद से लोकसभा चुनाव में पूर्व सांसद चंद्रशेखर उर्फ ददई दुबे की दावेदारी का समर्थन करेंगे, बल्कि उनको जिताने के लिए पूरी ताकत लगा देंगे. खुद उन्होंने गिरिडीह से लोकसभा चुनाव लड़ने की इच्छा जतायी. कहा कि पार्टी कहे तो गिरिडीह लोकसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ने को तैयार हैं.
शुक्रवार को यहां कोयला नगर में पत्रकारों से बातचीत करते हुए श्री सिंह ने कहा कि अगले लोकसभा चुनाव में झारखंड में कांग्रेस गंठबंधन को अच्छी सफलता मिलेगी. विरोधियों की हवा निकल जायेगी. कहा कि धनबाद में ददई दुबे के पक्ष में प्रचार करेंगे.
कहा कि झारखंड में हेमंत सरकार अपना कार्यकाल पूरा करेगी. सरकार चलाने में कोई परेशानी नहीं है. सरकार के पास काम बहुत है, समय बहुत कम है. डेढ़ वर्ष से भी कम समय में अधिक से अधिक काम करने की कोशिश होगी.