धनबाद. पति की हत्या के मामले में पीड़िता अनिता देवी सीएम के जनसंवाद में शिकायत करने पहुंची तो धनबाद पुलिस रेस हो गयी. हत्याकांड में फरार आरोपी के घर पर इश्तेहार चिपकाया गया. बता दें कि 29 मार्च को बाबूडीह निवासी रामलखन महतो की हत्या कर दी गयी थी. आरोप तीन सगे भाइयों पर हैं. रामलखन बाइक से पत्नी के साथ बाबूडीह से जा रहा था.
इसी दौरान दूसरी ओर से तीन युवक बाइक से आ रहे थे. इनकी बाइक आमने-सामने टकरा गयी, जिससे सभी गिर गये. अनिता का आरोप है कि तीनों युवकों ने रामलखन के साथ मारपीट शुरू कर दी,जिसमें वह गंभीर रूप से जख्मी हो गये.
बाद में इलाज के दौरान उनकी मौत हो गयी. मामले में आरोपी अजय और विजय को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था. वहीं तीसरा भाई संजय फरार चल रहा था. सोमवार को उसकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस ने उसके घर पर इश्तेहार चिपकाया है. इस मामले में तीन अक्तूबर को मुख्यमंत्री जनसवांद में धनबाद के तीनों एसपी को मुख्यमंत्री के सचिव के ने फटकार भी लगायी थी.