अचेत अवस्था में मिला वृद्ध, आरपीएफ ने भेजा अस्पताल
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 28 Aug 2024 6:54 PM
आरपीएफ ने जसीडीह स्टेशन के पार्सल कार्यालय के पास एक अज्ञात वृद्ध को अचेत अवस्था में पाया.
जसीडीह. आरपीएफ ने जसीडीह स्टेशन के पार्सल कार्यालय के पास एक अज्ञात वृद्ध को अचेत अवस्था में पाया. उसे 108 एम्बुलेंस से सदर अस्पताल देवघर में भर्ती कराया गया. बुधवार को एक यात्री ने वृद्ध की स्थिति देखकर स्टेशन अधिकारियों और आरपीएफ को सूचित किया. आरपीएफ एएसआइ कमलेश कुमार ने जांच के बाद उसे अस्पताल भेजा, लेकिन वृद्ध की पहचान के लिए कोई सामान या दस्तावेज नहीं मिला. आसपास के लोग भी उसकी पहचान नहीं कर पाए. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










