मधुपुर : शहर के राजबाड़ी रोड स्थित हेल्थ केयर क्लिनिक के संचालक इसार खान के खिलाफ हेल्थ केयर में काम कर रही नर्स ने एक वर्ष से यौन शोषण करने का आरोप लगाते हुए मामला दर्ज कराया है. पनाहकोला निवासी पीडि़ता ने बताया कि वह हेल्थ केयर में पिछले तीन वर्षो से नर्स के रूप में काम कर रही थी. इसी क्रम में हेल्थ केयर के मालिक इसार खान ने उसे अपने प्रेम जाल में फांसा और शादी का प्रलोभन देकर उसके साथ शारीरिक संबंध बनाया.
नर्स ने आरोप लगाया है कि वह पिछले एक वर्ष से इसार उसका यौन शोषण कर रहा है. शादी की बात करने पर वह बार-बार बात का टालता रहा.
पिछले दो माह से वह गर्भवती है. इसकी जानकारी उन्होंने इसार को दिया तो उसने गर्भपात की दवा खिला दी. जिसके बाद से उसका स्वास्थ्य खराब रहने लगा. शादी की बात करने पर इसार के परिजन साफ इंकार कर रहे हैं. पुलिस ने क्लिनिक संचालक के खिलाफ यौन शोषण का मामला दर्ज कर लिया है. आरोपी फरार बताया जाता है.