अस्पताल में गंदगी देख भड़के एसडीओ, मानदेय भुगतान रोका

एसडीओ जहुर आलम बुधवार को सदर अस्पताल का औचक निरीक्षण किया. इस दौरान अस्पताल की साफ-सफाई, ओपीडी, डॉक्टर की उपस्थिति, रजिस्टर सहित अन्य की गहनता से जांच की.
चतरा. एसडीओ जहुर आलम बुधवार को सदर अस्पताल का औचक निरीक्षण किया. इस दौरान अस्पताल की साफ-सफाई, ओपीडी, डॉक्टर की उपस्थिति, रजिस्टर सहित अन्य की गहनता से जांच की. एसडीओ ने अस्पताल परिसर में फैली गंदगी को देखकर नाराजगी जतायी. उन्होंने उपस्थित स्वास्थ्य कर्मियों को जमकर फटकार लगायी. साथ ही ड्यूटी पर तैनात कई सफाई कर्मियों को अगले आदेश तक मानदेय भुगतान पर रोक लगाने का निर्देश दिया. उपायुक्त के निर्देश के एसडीओ पूर्व सिविल सर्जन डॉ श्यामनंदन सिंह के कार्यकाल में सीएसआर मद से खरीदी गयी सामग्रियों की जांच करने पहुंचे थे. उन्होंने कई मशीने, टेबल, कुर्सी, ओटी उपकरण समेत कई उपकरणों की जांच की. एसडीओ ने बताया कि सीएसआर मद से खरीदे गये सामान का भुगतान आज तक लंबित है. इसकी रिपोर्ट उपायुक्त को सौंपा जायेगी. इस अवसर पर अस्पताल उपाधीक्षक डॉ मनीष लाल समेत कई उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










