Bokaro News : प्रशिक्षण में अर्जित ज्ञान को सहकर्मियों के साथ करें साझा : सरतपे

Bokaro News : सुरक्षा जागरूकता प्रशिक्षण कार्यक्रम का आयोजन
Bokaro News : बीएसएल के ज्ञानार्जन व विकास विभाग में गुरुवार से दो दिवसीय ‘सुरक्षा जागरूकता प्रशिक्षण कार्यक्रम’ की शुरुआत हुई. संयंत्र के विभिन्न विभागों के 18 अधिशासी प्रतिभागी के रूप में शामिल हुए. प्रशिक्षण कार्यक्रम में मेसर्स एएसके-इएचएस द्वारा बीएसएल के प्रशिक्षित अधिकारी संकाय के रूप में शामिल है. उद्घाटन सत्र के मुख्य अतिथि मुख्य महाप्रबंधक (सुरक्षा एवं अग्निशमन सेवाएं) एस. सरतपे व विशिष्ट अतिथि महाप्रबंधक (ज्ञानार्जन एवं विकास) डीआर टोप्पो थे. श्री सरतपे ने प्रतिभागियों को सुरक्षा शपथ दिलायी. संयंत्र में सुरक्षा के महत्व के बारे में बताया. कहा : प्रशिक्षण में अर्जित ज्ञान को सहकर्मियों के साथ साझा करें. अपने कार्यस्थल पर लागू करें. वहीं श्रीमती टोप्पो ने प्रतिभागियों को संयंत्र में सुरक्षा के प्रति जागरूक रहने व सयंत्र में सुरक्षा को निरंतर सशक्त बनाने का आह्वान किया. मौके पर राकेश कुमार, कौशलेंद्र प्रताप सिंह, अर्जुन प्रसाद बाउरी, एसकेडी भौमिक आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




