वज्रपात से एक किशोर मौत, सात घायल

Updated at : 02 Jun 2024 11:52 PM (IST)
विज्ञापन
वज्रपात से एक किशोर मौत, सात घायल

वज्रपात से एक किशोर मौत, सात घायल

विज्ञापन

बोकारो. रविवार की शाम को राधानगर गांव के दुलालपुर में वज्रपात की चपेट में आकर एक किशोर की मौत हो गयी. अन्य सात किशोर झुलस गये. इनमें से दो की हालत गंभीर है. सभी को बोकारो जनरल अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जानकारी के अनुसार ये भी लोग ग्राउंड में क्रिकेट खेल रहे थे. इसी दौरान घटना घटी. मौके पर ही भगत रजक के पुत्र मिलन रजक (16 वर्ष) की मौत हो गयी. शरद बाउरी के पुत्र प्रताप कुमार बाउरी (19 वर्ष) और पवन बाउरी के पुत्र साहिल कुमार (20 वर्ष) की स्थिति गंभीर है. दोनों सीसीयू में हैं. अन्य घायलों में अंकित कुमार रजक (13 वर्ष) , बंटी कुमार (15 वर्ष), सुजीत कुमार (17 वर्ष), मुकेश बाउरी (13 वर्ष), कार्तिक बाउरी (14 वर्ष) शामिल हैं. घटना के बाद अस्पताल पहुंचे परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल था. घटना की सूचना पाकर धनबाद लोकसभा के भाजपा प्रत्याशी ढुलू महतो, भाजपा नेता संजय त्यागी, समाजसेवी सिद्धार्थ सिंह माना सहित अन्य लोग अस्पताल पहुंचे. मृतक के परिजनों को ढांढस बधाया और घायलों के बारे में जानकारी ली.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola