पूर्व पीएम के निधन पर श्रद्धांजलि सभा आयोजित

स्व सिंह एक महान अर्थशास्त्री थे
वीरपुर. बसंतपुर प्रखंड के ह्रदयनगर पंचायत के वार्ड नंबर 01 में बीरेंद्र गुप्ता के आवासीय परिसर में पूर्व प्रधानमंत्री डॉ मनमोहन सिंह के निधन पर राजद के पंचायती राज प्रकोष्ठ के प्रदेश सचिव धीरज रंजन की अध्यक्षता में रविवार की दोपहर एक श्रद्धांजलि सभा का आयोजन किया. श्रद्धांजलि सभा में राष्ट्रीय जनता दल, कांग्रेस सहित महागठबंधन कार्यकर्ताओं ने स्व सिंह के तैलीय चित्र पर पुष्प अर्पित कर नमन किया. कहा कि स्व सिंह एक महान अर्थशास्त्री थे. जब पूरी दुनिया में बैंक धराशायी हो रही थी, तब भारत में उन्होंने आर्थिक मंदी के बावजूद कोई असर नहीं होने दिया. रिजर्व बैंक के गवर्नर के साथ-साथ वित्त मंत्री के रूप में देश में इन्होंने बगैर किसी दाग के अपनी उत्कृष्ट सेवा दी. इस मौके पर बसंतपुर प्रखंड अध्यक्ष जगदीश प्रसाद गुप्ता, प्रदेश सचिव मो अंसार, पूर्व मुखिया सुरेन्द्र खड़का, ज्ञानी पासवान, झब्बर पासवान, रामबहादुर पासवान, रामचंद्र गुप्ता, प्रदीप गुप्ता, संतोष गुप्ता, राजन गुप्ता, जितेंद्र खड़का, हरेंद्र पासवान, नीरज मटियैत, सुरेन्द्र राम, अमित यादव, मोनू गुप्ता आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




