अगलगी में फूस के तीन घर जले
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 23 Jan 2025 6:05 PM
सीओ धीरज कुमार ने बताया कि राजस्व कर्मचारी को अगलगी की घटना की जांच के लिए भेजा गया है
सरायगढ़. प्रखंड क्षेत्र अंतर्गत सरायगढ़ पंचायत के गंगापुर गांव वार्ड नंबर 17 में बुधवार की रात में चूल्हे की चिंगारी से लगी आग से नागेश्वर यादव के तीन फूस का घर सहित 03 लाख से अधिक की संपत्ति जल गयी. घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि नागेश्वर यादव के घर में सभी लोग खाना खाकर सो गए. मध्य रात्रि में चूल्हे की चिंगारी से उसके घर में आग लग गयी. जिससे घर में रखा अनाज, कपड़ा, बर्तन सहित अन्य सामग्री जलकर राख हो गया. स्थानीय ग्रामीणों द्वारा कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया गया. अगलगी की घटना की सूचना पीडि़त ने अंचल कार्यालय और भपटियाही थाना को भी दी. सीओ धीरज कुमार ने बताया कि राजस्व कर्मचारी को अगलगी की घटना की जांच के लिए भेजा गया है. पीड़ित परिवार को सरकारी स्तर पर मिलने वाले लाभ दी जाएगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










