को-आर्डिनेशन कमेटी की बैठक में मिले कई निर्देश

Updated:
विज्ञापन

प्रखंड सभाकक्ष में प्रखंडस्तरीय पदाधिकारियों के को-आर्डिनेशन कमेटी की बैठक आयोजित की गई. इसमें विभिन्न विभागों के कार्यों की समीक्षा की गयी.

विज्ञापन

हसनपुर : प्रखंड सभाकक्ष में प्रखंडस्तरीय पदाधिकारियों के को-आर्डिनेशन कमेटी की बैठक आयोजित की गई. इसमें विभिन्न विभागों के कार्यों की समीक्षा की गयी. इसके बाद उपस्थित विभागों से वैसे कार्य जो किसी प्रकार से दूसरे विभाग के बिना सहयोग से नहीं होने के कारण रुक रहे हों, उससे संबंधित विभाग से को-ऑर्डिनेशन स्थापित कर कार्य को पूरा करने का निर्देश दिया गया. साथ ही, उपस्थित कर्मियों को समय से कार्यालय पहुंच कर लंबित कार्यों को जल्द से जल्द निष्पादन करने का आदेश दिया गया. बताया गया कि चुनाव के कारण जो कार्य लंबित हैं उन्हें जल्द से जल्द निपटारा करें. मौके पर पीजीआरओ आलोक कुमार, बीडीओ जय किशन, सीओ हनी गुप्ता, बीपीआरओ नूतन कुमारी, प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी डॉ अरविंद कुमार, पीओ अमरेंद्र कुमार यादव, एमओ सनोज कुमार, स्वच्छता समन्वयक सोहराब आलम, बीइओ संगीता मिश्रा आदि मौजूद थे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन