छात्र जदयू ने डीएसडब्लू को दिया मांगों का ज्ञापन

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 24 Jun 2024 7:34 PM

विज्ञापन

छात्र जदयू के जिलाध्यक्ष अंकित झा के नेतृत्व में एक शिष्टमंडल ने पूर्णिया विश्वविद्यालय के डीन छात्र कल्याण को 6 सूत्री मांगों को ज्ञापन सौंपा.

विज्ञापन

पूर्णिया. छात्र जदयू के जिलाध्यक्ष अंकित झा के नेतृत्व में एक शिष्टमंडल ने पूर्णिया विश्वविद्यालय के डीन छात्र कल्याण को 6 सूत्री मांगों को ज्ञापन सौंपा. इन मांगों में पीजी विभाग में वाटर कूलर का प्रबंध, महिला व पुरुष गार्ड की ड्यूटी, यूजी सीबीसीएस सत्र 2024-2028 की मेरिट लिस्ट जल्द जारी करने, यूजी और पीजी रिजल्ट में औसत अंक देने पर रोक, परीक्षा विभाग से समय पर मार्क्सशीट और प्रोविजनल उपलब्ध कराने, यूजी, पीजी और अन्य परीक्षाओं में पेंडिंग रिजल्ट से मुक्ति दिलाने की मांग की गयी. जिलाध्यक्ष अंकित झा ने बताया कि जल्द से जल्द सभी मांग को पूरा नहीं किया गया तो तालाबंद करके प्रदर्शन किया जायेगा. इस मौके पर अमन श्रीवास्तव , माणिक आलम, मुस्कान कुमारी, मुकेश कुमार, मोनू कुमार, हिमांशु कुमार, जुबेर आलम आदि उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन