पीएमसीएच में भर्ती कराये गये कोरोना के नौ नये संदिग्ध

Published at :15 May 2020 6:10 AM (IST)
विज्ञापन
पीएमसीएच में भर्ती कराये गये कोरोना के नौ नये संदिग्ध

पीमएमसीएच में गुरुवार को कोरोना के नौ नये संदिग्ध मरीज भर्ती करवाये गये. इनमें कोरोना का संदेह होने पर डाॅक्टरों ने इन्हें भर्ती करने का फैसला लिया. इन्हें कोरोना आइसोलेशन वार्ड में रखा गया है.

विज्ञापन

पटना : पीमएमसीएच में गुरुवार को कोरोना के नौ नये संदिग्ध मरीज भर्ती करवाये गये. इनमें कोरोना का संदेह होने पर डाॅक्टरों ने इन्हें भर्ती करने का फैसला लिया. इन्हें कोरोना आइसोलेशन वार्ड में रखा गया है. वहीं गुरुवार को पहले से भर्ती 20 संदिग्ध मरीजों की जांच रिपोर्ट निगेटिव आने के बाद उन्हें अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया गया. गुरुवार शाम तक यहां कोरोना के 19 संदिग्ध मरीज भर्ती थें.इसके साथ ही पीएमसीएच माइक्रोबायोलोजी विभाग की लैब में कुल 94 टेस्ट हुयें. इनमें से 92 निगेटिव पाये गये जबकि दो का रीटेस्ट किया जा रहा था.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन