21.7 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

राजबल्लभ की याचिका खारिज

सुप्रीम कोर्ट के दिशा निर्देशों का हर हाल में पालन किया जायेगा पटना : प्रदेश के बहुचर्चित नाबालिग दुष्कर्म कांड में जेल में बंद नवादा के राजद विधायक राजबल्लभ यादव को पटना हाईकोर्ट ने झटका देते हुए विधानसभा के बजट सत्र में भाग लेने वाली दायर याचिका को खारिज कर दिया. जस्टिस विनोद कुमार सिन्हा […]

सुप्रीम कोर्ट के दिशा निर्देशों का हर हाल में पालन किया जायेगा
पटना : प्रदेश के बहुचर्चित नाबालिग दुष्कर्म कांड में जेल में बंद नवादा के राजद विधायक राजबल्लभ यादव को पटना हाईकोर्ट ने झटका देते हुए विधानसभा के बजट सत्र में भाग लेने वाली दायर याचिका को खारिज कर दिया.
जस्टिस विनोद कुमार सिन्हा की एकलपीठ ने को राजद विधायक राजबल्लभ यादव की ओर से दायर याचिका पर बुधवार को सुनवायी पूरी करते हुये उक्त निर्देश दिया.
गौरतलब है कि सूबे में चल रहे विधानसभा सत्र के बजट सत्र में भाग लेने के लिए दुष्कर्म के आरोप में जेल में बंद राजद विधायक ने हाईकोर्ट में याचिका दायर कर अनुमति मांगी थी.
पटना. इंडस्ट्रियल अल्कोहल को उत्पादित करने वाली कंपनियों को पटना हाईकोर्ट ने बड़ी राहत दी है. राज्य सरकार के उस शर्त को हटा दिया गया है जिसके तहत बिहार में इंडस्ट्रियल अल्कोहल को बाहर भेजने के शर्तों को थोपा गया था.
बिहार राज्य काॅपरेटिव बैंक में घोटाला पर पटना हाईकोर्ट गंभीर : पटना. बिहार राज्य काॅपरेटिव बैंक में करीब चार करोड़ की राशि के घोटाला को लेकर दायर लोकहित याचिका पर पटना हाईकोर्ट ने संज्ञान लिया है. कोर्ट ने बैंक के चेयरमैन व निर्देशक मंडल को नोटिस जारी कर जवाब देने का निर्देश दिया है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें