18.4 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

इमरजेंसी वार्ड से आरोपित फरार

मुजफ्फरपुर : अहियापुर थाने के बखरी में शनिवार की रात निजी कंपनी के डिस्ट्रीब्यूटर को गोली मारने के आरोप में गिरफ्तार विशाल पांडेय रविवार की अहले सुबह एसकेएमसीएच के इमरजेंसी वार्ड से फरार हो गया. वह चौकीदार को विश्वास में लेकर शौचालय गया था. 10 मिनट बाद बाहर नहीं निकला, तो सुरक्षा गार्ड शौचालय के […]

मुजफ्फरपुर : अहियापुर थाने के बखरी में शनिवार की रात निजी कंपनी के डिस्ट्रीब्यूटर को गोली मारने के आरोप में गिरफ्तार विशाल पांडेय रविवार की अहले सुबह एसकेएमसीएच के इमरजेंसी वार्ड से फरार हो गया.
वह चौकीदार को विश्वास में लेकर शौचालय गया था. 10 मिनट बाद बाहर नहीं निकला, तो सुरक्षा गार्ड शौचालय के अंदर गया, तो वह गायब मिला. सूचना मिलने ही थानेदार धनंजय कुमार मौके पर पहुंच मामले की छानबीन की. उन्होंने आरोपित विशाल पांडेय के फरार होने की पुष्टि की. उन्होंने कहा कि गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.
शनिवार की रात सिपाहपुर गांव के पास निजी कंपनी के डिस्ट्रीब्यूटर बिट्टू कुमार के साथ मारपीट करते हुए गोली मार दी थी. इसके बाद कंपनी के कर्मियों ने एनएच -57 को जाम कर दिया. थानाध्यक्ष दलबल के साथ मौके पर पहुंचे. दो घंटे में आरोपित की गिरफ्तारी के आश्वासन के बाद कर्मियों ने जाम खत्म कर दिया था. पुलिस ने भी गोलीबारी के आरोपित विशाल पांडेय को गिरफ्तार कर लिया.
17 साल की ड्यूटी में पहली बार किसी ने दिया चकमा. सुरक्षा में लगे चौकीदार मो लालू ने बताया कि 17 साल से वह ड्यूटी कर रहा है. पहली बार कोई कैदी उसकी सुरक्षा से फरार हुआ है. इमरजेंसी में भरती होने के बाद रात में आरोपित को रोटी व मुर्गा खाने को दिया था. सुबह पांच बजे के करीब शौच जाने के लिए विशाल ने उसे बताया, उसके साथ गया. वहीं से चकमा देकर फरार हो गया. इधर, आरोपित के भागने पर एसएसपी हरप्रीत कौर ने अहियापुर थानेदार से स्पष्टीकरण मांगा है.
फरार आरोपित चार घंटे के बाद धराया
मुजफ्फरपुर : मोतीपुर के बरजी गांव से मारपीट मामले में गिरफ्तार आरोपित युवक एसकेएमसीएच से रहस्यमय तरीके से फरार हो गया. लेकिन, पुलिस ने चार घंटे बाद फिर उसे गिरफ्तार कर लिया. बताया गया कि युवक के फरार होने की सूचना मिलते ही मोतीपुर थानाध्यक्ष सुभाष प्रसाद दलबल के साथ अस्पताल पहुंचे. अस्पताल के आसपास व आरोपित के घर की तलाशी ली गयी. दोपहर में फिर से उसे गिरफ्तार कर लिया गया. युवक की पहचान बरजी गांव के महेंद्र राय के रूप में हुई है.
बताया गया कि शनिवार की रात करीब 11 बजे गांव में ही दो पक्षों में मारपीट हुई थी. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर महेंद्र को हिरासत में ले लिया. इसके बाद उसे एसकेएमसीएच इलाज के लिए भेज दिया. सुबह में वह अचानक वार्ड छह से फरार हो गया. पुलिस ने महेंद्र की फिर से गिरफ्तारी की पुष्टि की है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें