चार आरोपियों ने कोर्ट में किया आत्मसमर्पण

पहाड़पुर के सरेया लिपनी गांव में पिछले दिनों पुलिस टीम पर हुए हमले के चार आरोपियों ने शुक्रवार को कोर्ट में आत्मसमर्पण कर दिया.
मोतिहारी . पहाड़पुर के सरेया लिपनी गांव में पिछले दिनों पुलिस टीम पर हुए हमले के चार आरोपियों ने शुक्रवार को कोर्ट में आत्मसमर्पण कर दिया. उनकी गिरफ्तारी को लेकर पुलिस लगातार छापेमारी कर रही थी. पुलिस दबिश में आकर चारों ने आत्मसमर्पण कर दिया.एसपी स्वर्ण प्रभात ने बताया कि आत्मसमर्पण करने वालों में सरेया का शंभु प्रसाद, सजय प्रसाद सहित एक अन्य शामिल है. उन्होंने बताया कि पहाड़पुर पुलिस पर हमले में अबतक आठ आरोपी जेल जा चुके है. एक आरोपी अजीत कुमार अभी पुलिस की पकड़ से बाहर है. न्यायालय से उसके विरूद्ध वारंट निर्गत हो चुका है. आगे की कार्रवाई की जा रही है. कल्याणपुर थानाध्यक्ष पर लगाा मारपीट करने का आरोप
मोतिहारी . कल्याणपुर थाने में एक युवक के साथ मारपीट की गयी. उसका कसूर सिर्फ इतना था कि उसने एसपी के फेसबुक लाइव से जुड़कर कहा था कि कल्याणपुर थाना क्षेत्र में शराब की बिक्री धड़ल्ले से हो रही है. पिटाई से जख्मी युवक केसरिया राजपुर का राजनंदन पाल है. उसका आरोप है कि वह थाना पर किसी काम से गया था. फेसबुल लाइव में कामेंट करने के बाद थाना पर बुला थानाध्यक्ष ने उसके साथ मारपीट की. एसपी स्वर्ण प्रभात ने बताया कि शिकायत मिली है. प्रशिक्षु डीएसपी शिप्रा राजपुत को जांच का जिम्मा सौंपा गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




