26.4 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

लेटेस्ट वीडियो

धोखा देकर पत्नी को खिलायी गर्भपात की दवा, विरोध करने पर की बेरहमी से की पिटाई

Advertisement

शहर के बेलबनवा मोहल्ले की एक महिला ने पति पर धोखा देकर गर्भपात की दवा खिलाने व विरोध करने पर बेरहमी से पिटाई करने का आरोप लगाते हुए नगर थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

Advertisement

मोतिहारी . शहर के बेलबनवा मोहल्ले की एक महिला ने पति पर धोखा देकर गर्भपात की दवा खिलाने व विरोध करने पर बेरहमी से पिटाई करने का आरोप लगाते हुए नगर थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है. पीड़िता के आवेदन पर पुलिस ने मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है. उसने पुलिस को बताया है कि वह सुगौली सुगांव के युवक से प्रेम विवाह किया. शादी के बाद ससुराल गयी. शहर में व्यवसाय होने के कारण पति के साथ बेलबनवा में आकर किराये के मकान में रहने लगी. उसका यह भी आरोप है कि उसके पति का पटना की एक लड़की से अवैध संबंध है. उसके बहकावे में आकर धोखा देकर पति ने आयरन की गोली बता गर्भपात की दवा खिला दी. हालत बिगड़ने पर महिला डॉक्टर के पास ले गया. हालत में सुधार के बाद घर लाया. उसके बाद रॉड से मार बूरी तरह जख्मी कर दिया. आभूषण सहित अन्य सामान लेकर घर से निकाल दिया. अब फोन कर गोली मारने की धमकी देता है. नगर इंस्पेक्टर विजय कुमार ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर मामले की छानबीन की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

Advertisement

अन्य खबरें

Advertisement
Advertisement
ऐप पर पढें