बीएसएनएल केबल तार चोरी का आरोपी गिरफ्तार

Updated at : 26 Jun 2024 11:11 PM (IST)
विज्ञापन
बीएसएनएल केबल तार चोरी का आरोपी गिरफ्तार

पुलिस ने मंगलवार की देर रात रढ़िया राय टोला में छापेमारी कर बीएसएनएल केबल तार चोरी के आरोपी शोएब उर्फ मोहम्मद शोएब को घर से गिरफ्तार कर लिया.

विज्ञापन

-पुलिसिया पूछताछ में मिले कई अहम सुराग

गोविंदगंज. पुलिस ने मंगलवार की देर रात रढ़िया राय टोला में छापेमारी कर बीएसएनएल केबल तार चोरी के आरोपी शोएब उर्फ मोहम्मद शोएब को घर से गिरफ्तार कर लिया. गिरफ्तार रढ़िया पंचायत के पूर्व मुखिया नुरुल हसन अंसारी का पुत्र है. साथ ही उत्क्रमित मध्य विद्यालय चिन्तामनपुर उर्दू विद्यालय का शिक्षक है. पकड़े गये आरोपी से सघन पूछताछ में पुलिस को कई अहम सुराग मिला है, जिसे पुलिस गोपनीय रखकर घटना में संलिप्त अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी में जुटी गई थी. बता दें कि एक सप्ताह पूर्व जिला पुलिस कप्तान के निर्देश पर पुलिस टीम ने रढ़िया गांव में छापेमारी कर दस चक्का ट्रक पर पर लदा चोरी का लगभग दस टन बीएसएनएल का केबल तार बरामद किया था. बरामद केबल तार की कीमत लगभग डेढ़ करोड़ थी, जो रढ़िया गांव से कलकत्ता भेजी जा रही थी. साथ ही मौके पर ही ट्रक का चालक सह मालिक को गिरफ्तार किया था. चालक के पूछताछ के निशानदेही पर पुलिस ने चोरी की घटना में शामिल सात लोगों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज किया था. प्रभारी थानाध्यक्ष रागीब हसन ने बताया कि पकड़े गए आरोपी को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है. साथ ही अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी को लेकर छापेमारी की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन