किशनगंज : पार्टी संगठन को पंचायत व गांव स्तर तक मजबूत करने के लिए अभियान चलाया जायेगा. ये बातें राजद के कार्यकारी जिलाध्यक्ष इंतखाब आलम बबलू ने कही.
वे सोमवार को जिला कार्यालय में पत्रकारों को संबोधित कर रहे थे.उन्होंने कहा कि महागठबंधन की जीत पर राजद अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव, सांसद व सीमांचल के गांधी मो तस्लीमुद्दीन तथा राजद के शीर्ष नेताओं को बधाई देते है तथा जिला की जनता के प्रति आभार व्यक्त करते हुए उन्होंने महागठबंधन पर विश्वास कर लोागें ने वोट दिया और सांप्रदायिक शक्तियों को पूरी तरह नकार दिया.
राजद जिला कार्यकारी अध्यक्ष इंतखाब आलम बबलू ने कहा कि पटना में 24 नवंबर को राजद की बैठक है जिसमें सभी जिलाध्यक्ष, विधायक, सांसद, पूर्व विधायक, पूर्व सांसद सहित शीर्ष नेताओं की बैठक है जिसमें उन्हें भी पत्र भेजा गया है और वह इस बैठक में भाग लेने के लिए पटना जा रहे है.
पटना में बैठक के उपरांत जिला में संगठन को मजबूत करने के लिए प्रयास किये जायेंगे. उन्होंने कार्यकर्ताओं से अपील की कि वह जीत के बाद संयम बरते और कोई भी अवांछित कार्य न करें. उन्होंने बताया कि प्रदेश स्तर से उन्हें जो निर्देश मिला है उसके अनुरूप वह संगठन के लिए कार्य करंेगे तथा पार्टी ने जो उन्हें जिम्मेदारी सौंपी है उसका वह बखूबी निर्वाहन करेंगे.
कार्यकारी जिलाध्यक्ष श्री आलम ने कहा कि चुनाव के बाद क्षेत्र की जनसमस्याओं को लेकर आवाज बुलंद करते रहेंगे तथा उनके निदान के लिए हर संभव प्रयास करेंगे. साथ ही जनता के बीच उनकी समस्याओं को लेकर सीधा संवाद भी करेंगे. प्रेसवार्ता में राजद नेता शाहनवाज आलम सहित अन्य उपस्थित थे.