18.4 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

त्योहार में हंगामा करने वालों पर होगी कार्रवाई : महफूज

पौआखाली : पूजा या फिर विसर्जन के दौरान शराब पीकर हंगामा खड़ा करने वालों के साथ-साथ संबंधित पूजा कमेटी व मुहर्रम कमेटी के लाइसेंस धारक जिम्मेवार होंगे. शांति भंग हुई तो सीधे उन पर मामला दर्ज होगा. उक्त बातें बुधवार को पौआखाली थाना परिसर में आयोजित शांति समिति की बैठक में थानाध्यक्ष महफूज आलम ने […]

पौआखाली : पूजा या फिर विसर्जन के दौरान शराब पीकर हंगामा खड़ा करने वालों के साथ-साथ संबंधित पूजा कमेटी व मुहर्रम कमेटी के लाइसेंस धारक जिम्मेवार होंगे.

शांति भंग हुई तो सीधे उन पर मामला दर्ज होगा. उक्त बातें बुधवार को पौआखाली थाना परिसर में आयोजित शांति समिति की बैठक में थानाध्यक्ष महफूज आलम ने उपस्थित कमेटी के लाइसेंस धारकों और गणमान्य लोगों से कही. बैठक में शांति पूर्ण तरीके से त्योहार और चुनाव कराने को लेकर कई एक बिंदुओं पर चर्चा की गयी.

उपस्थित लोगों व पूजा, मुहर्रम कमेटी के सदस्यों ने एक कई सुझाव और परामर्श पुलिस को दिया, जिस पर थानाध्यक्ष महफूज आलम ने हर संभव मदद और सहयोग का भरोसा दिया है.

थानाध्यक्ष ने कहा कि जुलूस में अस्त्र-शस्त्र लेकर चलने वालों और शराबियों पर पैनी नजर रहेगी. साथ ही जिन पर 107 की कार्रवाई हुई है वैसे लोग अगर शांति भंग करते पकड़ाये गये तो उनके विरुद्ध कड़ी कार्रवाई की जायेगी. साथ ही कहा कि गश्ती के दौरान पुलिस कमेटियों के संपर्क में रहेंगे.

उन्होंने इस दौरान जन सहयोग की अपील की है. बैठक में हरे कृष्ण पाठक, शमशूल हक, मुखिया फूल सिंह, बसंत कुमार सिन्हा, धनपति सिंह, मुकुंद लाल गणेश, ललित चंद्र सिन्हा, मोहम्मदीन, मो अख्तर सहित थाना क्षेत्र के दर्जनों लोग मौजूद थे.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें