कोचाधामन पुलिस को मिली बड़ी सफलता, लुटेरा गैंग का हुआ उद्भेदन
Author Prabhat khabar digital desk
Updated:
विज्ञापन
कोचाधामन : पाटकोई कला पंचायत के के ठुटीपाखोर में बीते शनिवार को कारोबारी से हुई छिनतई का कोचाधामन पुलिस ने उद्भेदन कर लिया है. पुलिस सूत्रों ने बताया कि कोचाधामन थानाध्यक्ष रंजन कुमार के नेतृत्व में गठित टीम ने अलग-अलग जगहों पर छापेमारी कर घटना में शामिल तीन बदमाशों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया […]
विज्ञापन
कोचाधामन : पाटकोई कला पंचायत के के ठुटीपाखोर में बीते शनिवार को कारोबारी से हुई छिनतई का कोचाधामन पुलिस ने उद्भेदन कर लिया है. पुलिस सूत्रों ने बताया कि कोचाधामन थानाध्यक्ष रंजन कुमार के नेतृत्व में गठित टीम ने अलग-अलग जगहों पर छापेमारी कर घटना में शामिल तीन बदमाशों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है.
आपके शहर में
विज्ञापन
वही थानाध्यक्ष रंजन कुमार से पूछने पर बताया कि घटना में शामिल आशीष कुमार, बीरबल ठाकुर, सलमान अख्तर सभी लहरा चौक किशनगंज निवासी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है.
मालूम हो कि प्रखंड के पाटकोई कला पंचायत ठुटीपाखोर गांव के निकट बीते शनिवार की देर शाम में दो बाइक सवार अपराधियों ने दो कारोबारी से छिनतई कर भाग निकले थे. भागने के क्रम में अपराधियों ने एक बजाज प्लेटिना बाइक छोड़कर भागे थे. अपराधियों के द्वारा छोड़ कर गये बाइक संख्या बीआर 37 एस 1561 के वाइजर पर एआइएमआइएम नगर उपाध्यक्ष युवा किशनगंज लिखा है.
एमआइएमआइएम का नगर उपाध्यक्ष महबूब आलम का भाई सलमान अख्तर महबूब से बाइक मांग कर ले गया था. ठुटीपाखर गांव निवासी कारोबारी फरीद बख्श व हाजी इस्लाम शनिवार की देर शाम पाटकोई हाट से अपनी दुकान बंद कर के साइकिल से घर लौट रहे थे कि ठुटीपाखर-पीपल टोला सड़क पर घात लगाये दो बाइक सवार अपराधियों ने हथियार के बल पर उससे रुपये छिनकर भागने लगे.
उन लोगों के द्वारा हो हल्ला मचाने पर अपराधी भागने के क्रम में अनियंत्रित होकर बाइक लेकर गिर पड़े थे और बाइक को छोड़कर कर भाग निकले थे. फरीद बख्श पाटकोई हाट में किराने की दुकान चलाता है. जबकि हाजी इस्लाम की वहीं पान की दुकान है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन